Отзывы о Луганский зоопарк. Украина

Луганский зоопарк. Украина

(Dkflf) dkflf
8 Сентября 2015, 13:25

Звери в хорошем состоянии
Достоинства:
Много зверей
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Доброго времени суток всем посетителям сайта ! Сегодня мой отзыв о Луганском зоопарке, он с нами пережил войну. До войны я водила туда свою девочку, зоопарк небольшой, но милый и уютный - зверей много и они сытые ))) Есть лисички, волк, ламы, козочки, лев, медведь, обезьянки, птицы разнообразные и много всякой живности - вы видите, в таком небольшом зоопарке и крупные звери присутствуют, я ходила туда со своими маленькими сыновьями 25 лет назад, вот теперь внучку вожу - давно он у нас в Парке 1-го мая. После войны были в парке, зоопарк открыт, работает, но мы не успели, вот на следующей неделе планируем поход, уверена,что там в полном порядке. Билеты недорогие и доступные, что очень важно - все знают, что детские развлечения дорого стоят. Так что в нашем зоопарке есть на кого полюбоваться и ехать далеко не надо - своя у нас вот такая милая местная достопримечательность, познавательно для деток.

14 Июля 2015, 22:51

Пережил войну
Достоинства:
Местная достопримечательность
Недостатки:
Каждый видит свои
Отзыв:
До начала военных действий в Луганске посещали зоопарк не раз с ребенком. Да, не ахти какие условия, питание, но все-таки люди посещают его с детьми. Когда проходишь мимо клеток - чувствуется специфический запах. Но это же животные. На входе всегда продавались овощные наборы для кормления животных. Детям нравится кормить лам, козочек, барашков из рук. Они так осторожно берут корм, что за этим просто интересно наблюдать. Как эти животные пережили бомбежки известно, наверное, только работникам. Зоопарк находится в Парке отдыха им.1 Мая. Сейчас животным многие помогают продуктами. Входные билеты стоят дешево. Хотели посетить его на День защиты детей, но в парке было огромное количество людей, что мы даже не попытались. В скором будущем обязательно запланируем поход в этот маленький зоопарк.

18 Мая 2014, 21:35

Там животные доживают
Достоинства:
- отсутствуют
Недостатки:
- грязно
- ужасно
- убогое существование животных
Отзыв:
Зоопарк, это место где дети знакомятся с представителями животного мира. Ребенку очень важно познавать мир, во всех его проявлениях красок. Отношение ребенка к животным, это очень важное качество, которое, человек проносит всю свою жизнь. Малыш, как правило уделяет огромный интерес к процессу кормления, игры, ухода за нашими младшими братьями.

Поход в зоопарк, это особое событие. Восторг, радость, смех – это те эмоции которые ожидаешь получить от этого мероприятия.

В Луганский зоопарк, детей водить нельзя! Поход в этот зоопарк наносит травму детской психике. Состояние животных, вызывает смешанные чувства – вина, жалость, сострадание.

Животные находятся в плачевном состоянии. Глядя на них - сердце кровью обливается. Стоя перед каждой клеткой, хочется просить прощение, за неразумное человечество. На вопросы ребенка, «А почему белочка постоянно чешется и дергается?», «А почему, волк смотрит такими глазками?», и многие другие, не знаешь что отвечать.

Из этого парка ужасов хочется ребенка быстрее увести. А потом самому, долгое время, приходится стараться быстрее забыть это место, которое можно назвать кладбищем для животных.

Мне кажется уровень развития общества, характеризует не только материальное благосостояние, но и отношение к животным. Мы в ответе за тех кого приручили.