Отзывы о Пряжа Alize Forever

Пряжа Alize Forever

5.0

(angel_9816) Ангелина

(angel_9816) Ангелина
Мягкая пряжа для вязания!
Достоинства: +мягкая +теплая +нежная
Недостатки: Минусов не нашла!

Данную пряжу я купила в своем магазине недалеко от дома ,мне её посоветовала знакомая девушка которая так же как и  я занимаюсь рукоделием!Решила послушаться её совету и купить  данную пряжу!Купив ,я сразу стала вязать все свои задумки .Многие изделия выходили просто невероятно шикарными,пряжа держала форму,кторая нужна для каждой вещи и просто приносила радость от везания!Я теперь поняла,чем так понравилась данная пряжа,той девушке!Теперь и я вам советую купить и радоваться!Она лучшая из всех тех,которые я знаю,а уж поверьте ,я как профессионал перепробовала давольно много пряж!

26.01.2018 21:19

(ot_foton) Ольга
14 Мая 2014, 19:49
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Высокое качество готовых изделий
Достоинства:
не расплетается
не линяет
устойчива к деформации
широкая палитра
приятные цены
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Очень хорошая пряжа, которую я всегда выбираю для своих рукодельных работ. На протяжении долгого времени этот производитель предлагает продукцию неизменно высокого качества. Выбор расцветок огромный. Есть всевозможные цвета и оттенки - яркие, насыщенные. По плотности пряжи тоже достаточный ассортимент. Надо сказать, что красители, применяемые при изготовлении, очень качественные - на руках не остается никаких следов. Цена вполне приемлемая. Работать с такой пряжей приятно: она не расплетается, не бахромится и не рвется в процессе вязания. Готовые изделия устойчивы к деформации, не линяют. Такую одежду приятно носить - она не колет и не натирает, долго носится. Я довольна этой продукцией.

(Lucher) Инна*
14 Мая 2014, 18:59
Город: Киев

Цвета – на любой вкус
Достоинства:
Недорого.
Богатая цветовая гамма.
Недостатки:
100% синтетика (акрил).
Небольшие участки другой толщины (как утолщенные, так и более тонкие).
Скользит, поэтому трудно собрать «потерянные» петли.
Надо брать с запасом – трудно потом найти такой же цвет.
Отзыв:
Купила эту пряжу потому, что понравился цвет. Правда, оказалось, купила мало – немного не хватило, и теперь уже пару месяцев ищу такую же. Безрезультатно. А вообще этой фирмой представлен богатый ассортимент, приятные цвета и оттенки.

Сложный узор с ней, на мой взгляд, выглядит как-то кустарно. Она больше подходит для гладкой «чулочной» вязки. Вяжу из неё кофточку с рукавом «три четверти», а поверху буду делать аппликацию.

Хорошо скользит. Вязать с ней не сложно, но, если случайно спустится петля – поймать её не так уж просто, она мгновенно проскальзывает. Так что из-за каких-то «потерянных» петель весь труд, к сожалению, может стать напрасным. На небольшой длине толщина может быть другой – чуть толще или чуть тоньше, но на готовом изделии это совсем не заметно.