Отзывы о Citroen DS5

Citroen DS5

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не сказать что лучшая так середнячок
Достоинства: Удобность, управляемость, комфортность, дизайн
Недостатки: много потребляет бензина

Машина реально комфортный, динамичный и т.д. Единственная что со временем она часто ломатся начало. Так-что первый 2 года можете пользоваться потом можно продовать. Если вы не будете продавать данную машину, то когда ремонт будете делать, у вас туд же отвалится ещё что нибудь. А так если у вас много денег то и не нужно вовсе продавать данный аппарат.

19.02.2018 09:42

(--Vitaliy--) Виталий
11 Ноября 2016, 21:33
Город: Тольятти

Железный конь
Достоинства:
Управляемость
Цена
Дизайн
Внутренняя отделка
Недостатки:
Выявлено не было
Отзыв:
Ситроен один из любимых моих автомобилей, последний купленный это именно DS5. Он отвечает всем требованиям современных автомобилистов, в частности и моим. Цена у него доступная и адекватная, если учесть что находится под капотом. Первая моя поездка на нём была в виде тест драйва. Куплен был через 3 недели после этого, лучший авто я не нашёл.

Приобрёл в автосалоне, почти сразу решил его испытать и поехал в соседний город. На трассе и в городе ведет себя уверено, хорошо откликается на все пожелания владельца. Рулится великолепно даже на скорости 120км/ч, тут большое преимущество в его весе. В салоне находится комфортно, просторно и приятно. Имеется и полезная электроника, была переделана панель приборов.

Такой автомобиль отлично пойдет для города, на пересеченной местности не ахти, тут веной всему низкая подвеска. Машинка великолепная!

24 Февраля 2016, 16:18
Город: moscow

Отличное авто
Достоинства:
дизайн
надежность
мощность
Недостатки:
не наблюдаются
Отзыв:
Недавно я закончила курсы по вождению и получила водительские права. Встал вопрос, какой автомобиль больше подойдет мне.

Мы с мужем посетили несколько автосалонов и наконец, я решила пройти тест-драйв машины Citroen DS5. Я обратила внимание на вежливость и профессионализм сотрудников автосалона,которые подробно рассказали мне о данном автомобиле и провели со мной тест-драйв.

Машина мне очень понравилась.

Мягкая езда, даже не замечаешь неровности дорожного покрытия. Салон автомобиля очень комфортный, можно автоматически настраивать удобное положение сидения для водителя и пассажиров. Удобный пульт управления.
Очень вместительное багажное отделение. Я осталась очень довольна выбранной мной моделью автомобиля.

(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 18:39
Город: Минск

Экспрессия на дороге
Достоинства:
Образец дизайнерского искусства
Недостатки:
Низкая популярность модели
Отзыв:
Этот автомобиль можно отнести к флагманским моделям – очень комфортный, стильный. Для людей, желающих выделиться, это будет просто идеальным вариантом. Интерьер салона просто невообразим: одна центральная консоль представляет из себя произведение искусства. Ну а что же с эксплуатационными характеристиками – автомобиль надежен, современные европейские двигатели сверхэкономичны и дают ураганную динамику, места в салоне просто с избытком, к тому же багажное отделение радует свободным объемом и возможностью трансформации сидений задних пассажиров. Комфорт водителя обеспечен анатомическими сиденьями, эргономичными приборами и приятными на ощупь кнопками. Пластик отделки передней панели радует своей мягкостью, а о наличии всяких маленьких ящичков и ниш можно целые легенды складывать.

Леонид
13 Мая 2014, 16:32

Шикарная машинка
Достоинства:
Отличный дизайн
Ходовые качества на высоте
Небольшой расход
Нормальная цена
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Недавно друг прикупил себе Ситроен ДС4, ну и мне загорелось после того, как покатался на его приобретении. Пошел в тот же автосалон, присмотрелся и заметил эту модель. Сразу привлекла своей какой-то особенностью, запала в душу. Естественно взял на тест-драйв.

Как только завел мотор, удивился от тишины его работы. У меня компьютер шума больше издает. Ход очень плавный, но скорость бешеную развивает. Маневренность на высоте. Ямы просто все глотает. В салоне все удобно и комфортно, места много. Подлокотники и подстаканники - это круто. Ужасно понравилось рулевое колесо, на котором можно управлять почти всеми функциями, а их не мало. Климат-контроль и подогрев сидений не может не радовать.

Купил через три недели, когда снял деньги в банке для первого вложения, чтобы по кредиту меньше платить. Хотя и так, и так очень выгодно получается. Французы просто молодцы. Езжу второй месяц, никаких нареканий нет. Заправляюсь только раз в месяц, но на полный бак. При том, что катаюсь целыми днями.