Отзывы о Citroen DS4

Citroen DS4

8 Марта 2016, 18:26
Город: moscow

Классная машина
Достоинства:
Дизайн и комфорт
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Недавно я получила водительские права и встал вопрос о выборе машины. Случайно я увидела рекламу автомобиля Citroen DS4 в журнале и очень захотела пройти тест-драйв.
Приехала на место. Меня встретили очень любезные сотрудники салона. Они мне показали авто и рассказали о всех его достоинствах. Мне очень понравился дизайн машины. Я всегда в первую очередь обращаю внимание на дизайн.
Когда я села на место водителя, сразу же почувствовала комфорт сидения и рулевого колеса. Салон автомобиля оснащен всем необходимым.
Понравился багажник. Он очень вместительный, можно брать с собой много разных вещей, если отправляться в дальнюю дорогу. Автомобиль очень маневренный, прекрасное сцепление с дорожным покрытием и мягкий ход. Я всем советую это авто.

14 Февраля 2016, 02:11
Город: сыктывкар

Citroen DS4
Достоинства:
мощный движок хорошая подвеска и мало ест топлива и легко управляемая отличная сцепление с дорогой
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Это новая модель, увидел рекламу по телевизору и решил пройти тест-драйв, так как только задумался о приобретении авто. Мне 24 года, думаю что эта машинка подходит для молодежи как никакая другая.
Приехал в автосалон, присел в нее, все рассмотрел внимательно и понял - то, что нужно!

Катался на ней около 3-х часов, очень быстрая и маневренная. Консультант был в шоке от моей езды. В принципе как и все остальные мои знакомые в дальнейшем. Плавность хода, множество функций, мощность - это действительно райская машина. Интерьер больше всего понравился. Места много, багажник большой, подсветка супер. Бардачок тоже не малого объема, что удивило. Подлокотник очень удобный.

Сразу, не раздумывая, решил взять в кредит. Условия хорошие, почему и нет? Все шустро оформили, авто забрал через два дня, подождал, пока подогнали полную комплектацию. Берите - не пожалеете однозначно. Кстати, кушает немного.

Алексей
13 Мая 2014, 16:19

Машина просто бомба
Достоинства:
Современный и красивый внешний вид
Интерьер многофункциональный и комфортный
Отличная динамика
Недостатки:
Не нашел