Отзывы о Citroen DS3

Citroen DS3

(defff4onka) Зоя
20 Марта 2017, 22:53
Город: Черкассы

Хороший автомобиль имеет качественную сборку
Достоинства:
Удобно
Комфортно
Хорошая комплектация
Недостатки:
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Решила поделиться своими впечатлениями относительно тест - драйва машины Citroen DS3. Права у меня есть достаточно давно, но вот первую машину я выбирала примерно четыре месяца остановилась на модели Hyundai Getz, на момент покупки я считала, что лучше машины найти не смогу.
Действительно это хорошая модель, но со временем я стала более уверенно чувствовать себя на дороге и поняла, что хочу машину с большими габаритами в первую очередь в салоне. Естественно не долго думая я попрощалась со своей первой машиной и начала искать для себя новое авто. Благо в нашем городе достаточно автосалонов и во многих предлагают сделать тест - драйв дабы любой человек смог определиться, что именно эту модель он искал для себя. Я же по чистой случайности попала в автосалон, где продавали автомобили Citroen. Мне предложили несколько вариантов авто, но все же я остановила свой выбор на модели DS3.
Присев в машину я почувствовала себя очень комфортно, порадовало то, что можно выбрать не только цвет, но и комплектацию Вашего автомобиля, а вот когда, я все же решила прокатиться на выбранной модели, почувствовала не только скорость, но комфорт и уверенность. Естественно не устояв я приобрела именно эту модель.
Если Вы желаете сделать подарок себе или любимому человеку, вбирайте именно эту модель, в ней Вы сможете ощутить не только скорость, но и комфорт, удобство, шик, а главное безопасность езды. Делая выбор не забудьте сделать тест драйв.

Елена
13 Мая 2014, 16:08

Прекрасная машинка
Достоинства:
Красивый внешний вид
Хорошие ездовые качества
Невысокая цена
Недостатки:
Я не нашла
Отзыв:
Пять лет ездила на Mitsubishi Colt, но вот решила купить что-то новое, ну точнее попросить у мужа. Долго раскручивала, но все-таки мне это удалось. Сказал чтобы выбирала сама и ходить со мной не будет. Ну что делать, принялась за поиски. Облазила весь интернет и нашла эту модель. Сразу запала мне в душу. Поехала в автосалон.

Мне ее моментально предложили взять на тест-драйв, что я и сделала. Тем более бесплатно. Сразу удивило то, как она едет. Это просто божественное и непередаваемое ощущение. Гораздо лучше, чем в моей машинке. В интерьере тоже все устроило, места много, несмотря на то, что моделька небольших размеров.

Позвонила супругу и сказала, что определилась. Приехал. Оформили все документы, кредит и так далее. Остались очень довольны условиями, а также вежливостью консультантов.