Отзывы о Genius Eye 312

(Deadhero80) Саша
11 Октября 2014, 12:23
Город: Одесса

ВебКамера
Достоинства:
Дешевая
Качественная и стильная
Недостатки:
Хрупкая.
Отзыв:
Если вы нуждаетесь в общении через интернет, вы легко можете скачать себе Skype и наслаждаться разговором. Но иногда очень важно не просто слышать, но и видеть человека. Конечно же, бывают ситуации, когда вы не можете по каким-либо причинам приехать к вашему собеседнику и поговорить. Выход есть, он есть всегда. В этом случае лучший - это ВебКамера Genius Eye 312. Она может похвастаться отличным дизайном снаружи и высокой функциональностью! Конкретнее говоря, вы будете видеть своего собеседника в хорошем качестве, чему могут позавидовать другие ВебКамеры. Так же, если у вас нету гарнитуры, в девайс встроен микрофон. Он отлично передаст звук вашего голоса тому, с кем вы запланировали разговор. Об этой вебкамере люди пишут только положительные отзывы!

(Ultimate) Александр
12 Мая 2014, 18:24
Город: Кировоград

Дёшево и сердито
Достоинства:
  • низкая цена продажи
  • неплохое качество картинки
  • удобная в использовании
Недостатки:
  • при отсутствии установочного диска сложно найти драйвера
Отзыв:
Когда увидел в магазине эту маленькую чудо-камеру, а точнее не её саму, а цену на её покупку, то, признаться, поначалу усомнился в качестве данного товара. Все мы привыкли к одному простому правилу - чем ниже цена товара, тем ниже его качество. Но не имея с собой на то время большей сумы денег всё же решился на данную покупку, хотя прогнозы мои были неутешительны.
Однако после недолгого время использования данной веб-камеры, я понял что не зря совершил именно эту покупку. Не могу сказать что это лучшая веб-камера, которую мне приходилось использовать, но качество звукозаписи микрофона и неплохая картинка видеозаписи, в сочетании с низкой ценой на саму камеру - для меня стали просто отличным выбором, за который мне не приходилось жалеть.
Кстати, моей камере уже почти 5 лет, но она до сих пор работает отменно. Так зачем переплачивать за дорогие веб-камеры, когда есть такие замечательные альтернативы!