Отзывы о Citroen C4 Picasso

(Nadju) Надежда
5 Июля 2016, 19:00
Город: Саратов

Авто для всей семьи
Достоинства:
вместительный
красивый автомобиль
большой багажник
Недостатки:
отсутствуют для меня
Отзыв:
Совсем недавно компания Ситроен порадовала своих клиентов новинкой на рынке кроссоверов. Автомобиль Пикассо был презентован на автосалоне в Женеве и сразу завоевал любовь автомобилистов.
Я в мае была в салоне автодиллера Ситроен, совершив, тест драйв на Пикассо, осталась очень довольна. Автомобиль обладает всеми современными характеристиками, которые включены в стандартную комплектацию. Габариты автомобиля даже для девушки вполне приемлемые, я села за руль, настроила сиденье под себя и поехала, не опасаясь, что не чувствую машину.
Пикассо вместительный автомобиль, который подойдет для всей семьи, особенно для тех, кто любит путешествовать, так как возможности автомобиля можно до конца оценить на скорости в длительном пути.

Юрий
11 Мая 2014, 18:29

Отличная новинка
Достоинства:
Необыкновенный дизайн
Отличное оснащение машины
Нормальная цена
Небольшой расход топлива
Недостатки:
За время тест-драйва не нашел
Отзыв:
Данную машинку я присматривал для своей жены, джипы она не любит, нравится что-то необыкновенное. Вот и решил посетить автоцентр Ситроен. Сразу консультант намекнул именно на эту модель, мол она новая и является самым необычном из всего того, что сейчас может только быть.

Я сразу принялся рассматривать все её достоинства. В момент заметил то, что вид на дорогу будет просто замечательным, что и нужно моей любимой. Начинка тоже хороша. Заводится с кнопки - никаких ключей. Система помощи при парковке понравилась даже мне - видеообзор по всему периметру авто. Климат-контроль, подогрев сидений - все на высшем уровне.

Как только завелся - заметил, что движок работает очень тихо, но достаточно мощно. Плавный ход сочетается с отличной маневренностью. В общем стоит сказать, что моделька очень классная. Спросил о кредите и его условиях - меня удовлетворило вполне. Пообещали быстрое оформление. Через пару недель поеду за покупкой.