Отзывы о Citroen Jumpy Multispace

Citroen Jumpy Multispace

Олег
11 Мая 2014, 18:12

Лучший микроавтобус
Достоинства:
Свежий внешний вид
Отличные ездовые качества
Хорошее внутреннее оснащение
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
Очень давно работаю водителем, накопил кругленькую сумму и решили с товарищем открыть свою фирму, а точнее таксопарк. Принялись нанимать людей и покупать автомобили. Взяли дополнительный кредит в банке на это дело. Сразу поняли, что помимо обычных легковушек было бы неплохо обзавестись микроавтобусами. Что мы и сделали. Выбирали долго, но остановились на этом.

Как только пришли в автосалон нам он очень понравился. И экстерьер внушающий, красивый. И внутри просто бомба. Места много, все удобное и комфортное. Есть климат-контроль, даже для пассажиров. Подогрев сидений. Водить этим чудом одно удовольствие.

Брали мы их сразу три штуки, поэтому и сделали немалую скидку. Однако, если и один взять, то кредитные условия очень хорошие. Да что там говорить, если не верите, пойдите и возьмите на тест-драйв. Времени дается достаточно.

Напоследок скажу, что мы работаем уже больше года - естественно, что и моделька тоже. За это время ни одной поломки, никаких расходов, кроме как на топливо. Кстати, расход у него тоже не очень большой.