Отзывы о Citroen Berlingo Multispace

Citroen Berlingo Multispace

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Для семьи самое то, большая машина
Достоинства: Комфортность, вместимость, грузоподъемность
Недостатки: Шумоизоляция, мотор

Для семьи данная машина как раз-то. Если у вас не большая семья, то следует поискать другую машину. А для путешествий рекомендую именно эту машину. Не слишком она дорогая для меня, не знаю как вам. Я бы поставил оценку данной машине 4 из 5. В машине можно положить много огромных чемоданов, даже палатку и всё что связан с отдыхом. Мне нравится огромные машины в них ты чувствуешь себя в полной безопасности. Каждый 1000 или 2000 пробегов вам следует, отнести машину в диагностику. Всем удачи покупках!!!

21.02.2018 14:02

Евгений
11 Мая 2014, 17:56

Практичный и удобный автомобиль
Достоинства:
Удобство и комфорт
Наличие третьего ряда сидений
Хорошие ездовые качества
Недостатки:
Нет и быть не может
Отзыв:
Лет пять работаю бомбилой и только недавно решился устроиться в частную фирму по перевозкам пассажиров. Произошло это наверное только потому, что перебрались с семьей в крупный город. Мне предложили работать на своей машине и я сразу же загорелся чем-то новым. Решил посетить автосалон.

Ближайшим ко мне оказался Ситроен, куда я и попал. Хотелось найти что-то недорогое и качественное, а также просторное и удобное. Консультант, спросив цель покупки, порекомендовал мне данный автомобиль. Послушав его положительные стороны, рассмотрев изнутри - взял на тест-драйв.

Очень тихая ласточка, имеет плавный и спокойный ход, но когда нужно поднажать - выполняет все так, как нужно. В салоне места много, все удобно. Есть куда положить и телефон, и сигареты, и еду. Порадовало наличие климат-контроля и подогрева сидений. Две подушки безопасности тоже не помешают. Честно сказать, остался довольным как слон. Остальных его конкурентов и рассматривать не стал.

Дома посоветовался с женой и на следующий день пошел оформил очень выгодный кредит. С бумажками долго возиться не пришлось, консультанты оперативно работают. Забрал машинку и поехал на работу. Прошло полгода уже и никаких нареканий нет.