[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Citroen C5 Tourer

Citroen C5 Tourer

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
Леонид
11 Мая 2014, 15:03
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Ни чем не хуже немца
Достоинства:
Хороший внешний вид
Отличные ездовые качества
Небольшой расход топлива
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Не так давно сыну исполнилось восемнадцать лет и я решил подарить ему свою машину - Audi A6 allroad. Сынок очень обрадовался моему подарку, однако, через несколько я призадумался: а на чем буду ездить я?

После этой фразы посетил автосалон Ситроена. Всегда знал, что это очень хорошая марка, но никогда с ней не был знаком. Все больше немецкие машины любил. Сразу обратил внимание на данный универсал, так как сам недавно похожего лишился.

Внешний вид очень хороший, я бы сказал свежий и современный. Машинка просто блестяще выглядит, дизайнеры очень добротно постарались. Что касается интерьера, то тут намного больше места, чем в прежней, все удобно расположено. Материалы качественные. Климат-контроль и подогрев сидений есть, подсветка красного цвета. То, что нужно.

Взял на тест-драйв. Решил проверить её в деле, так сказать. Был приятно удивлен шумоизоляцией - мотора неслышно и вовсе. Езда плавная, ход набирает быстро. Посмотрел на нее и на внедорожье, так интереса ради. Ездить можно. Расход топлива небольшой.

Взял только две недели назад в кредит - условия хорошие, почему бы и нет?

Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля