Отзывы о Citroen C5 Tourer

Citroen C5 Tourer

Леонид
11 Мая 2014, 15:03

Ни чем не хуже немца
Достоинства:
Хороший внешний вид
Отличные ездовые качества
Небольшой расход топлива
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Не так давно сыну исполнилось восемнадцать лет и я решил подарить ему свою машину - Audi A6 allroad. Сынок очень обрадовался моему подарку, однако, через несколько я призадумался: а на чем буду ездить я?

После этой фразы посетил автосалон Ситроена. Всегда знал, что это очень хорошая марка, но никогда с ней не был знаком. Все больше немецкие машины любил. Сразу обратил внимание на данный универсал, так как сам недавно похожего лишился.

Внешний вид очень хороший, я бы сказал свежий и современный. Машинка просто блестяще выглядит, дизайнеры очень добротно постарались. Что касается интерьера, то тут намного больше места, чем в прежней, все удобно расположено. Материалы качественные. Климат-контроль и подогрев сидений есть, подсветка красного цвета. То, что нужно.

Взял на тест-драйв. Решил проверить её в деле, так сказать. Был приятно удивлен шумоизоляцией - мотора неслышно и вовсе. Езда плавная, ход набирает быстро. Посмотрел на нее и на внедорожье, так интереса ради. Ездить можно. Расход топлива небольшой.

Взял только две недели назад в кредит - условия хорошие, почему бы и нет?