[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Citroen C5

Citroen C5

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 18:49
Город: Минск
Авторитет: 4.4776
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Комфорт без излишеств
Достоинства:
Идеальное соотношение цены и качества
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Сколько рад я видел этот автомобиль на городских улицах – наверное миллион. А все потому, что автомобиль просто очень надежен, не обделен привлекательной внешностью, к тому же стоит относительно небольших денег, да и при текущем обслуживании не придется выбрасывать большие суммы. На дороге машина ведет себя просто изумительно, ведь это потомок легендарной Xantia. Это чувствуется во всем. Сидя за рулем этого автомобиля, порой забываешь притормаживать перед лежачими полицейскими или трамвайными путями. Ее подвеска отрабатывает все ямы и ухабы без какого-либо дискомфорта для водителей и пассажиров. Опять же двигатели – дизельные или бензиновые. Любой вариант доставит огромное удовольствие от вождения. Это автомобиль для людей, умеющих считать деньги и ценящих комфорт.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(morpeh97) Виталий
11 Мая 2014, 14:46
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Отличный седан
Достоинства:
Хороший и приятный внешний вид
Отличные характеристики
Качество производства
Недостатки:
Я не увидел
Отзыв:
Живу в деревне уже несколько лет, катаюсь на ВАЗ 2106. Вот недавно поехали с женой в город, пока она ходила по магазинам, я решил посетить автосалон. Первый который мне попался - это Ситроен. Пересмотрел множество моделей, во всех посидел, все выслушал из уст консультанта. Но понравилась больше всего эта ласточка. Прежде всего внешним видом и внутренней начинкой. Все очень красиво, уютно и приятно. Места много. Времени было достаточно, поэтому и решил взять на тест-драйв.

Был приятно удивлен, когда включил зажигание: все так прикольно загорелось одновременно. Запустив двигатель, также осталось немало впечатлений - очень тихая и комфортная работа. В движении просто чудо. Машина очень отзывчивая и прекрасно себя ведет на дороге. Вы не думайте, что я деревенский и никогда не пробовал ездить на иномарках. Я водитель - долго время проработал в этой сфере, так что поверьте, знаю о чем говорю.

Честно говоря, долго не раздумывая - взял кредит. Условия хорошие, не каждый салон и банк дает такие. Оформили все достаточно быстро, машину забрал сразу же. С супругой обратно ехали в тепле и комфорте.

Прошло уже три месяца - а я в своем новом авто души ни чаю. Ни разу не было поломок, только заправляй - да катайся на здоровье. Расход, кстати, небольшой.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля