Отзывы о Citroen C5

(Omnibuser) Юрий
2 Марта 2015, 18:49
Город: Минск

Комфорт без излишеств
Достоинства:
Идеальное соотношение цены и качества
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Сколько рад я видел этот автомобиль на городских улицах – наверное миллион. А все потому, что автомобиль просто очень надежен, не обделен привлекательной внешностью, к тому же стоит относительно небольших денег, да и при текущем обслуживании не придется выбрасывать большие суммы. На дороге машина ведет себя просто изумительно, ведь это потомок легендарной Xantia. Это чувствуется во всем. Сидя за рулем этого автомобиля, порой забываешь притормаживать перед лежачими полицейскими или трамвайными путями. Ее подвеска отрабатывает все ямы и ухабы без какого-либо дискомфорта для водителей и пассажиров. Опять же двигатели – дизельные или бензиновые. Любой вариант доставит огромное удовольствие от вождения. Это автомобиль для людей, умеющих считать деньги и ценящих комфорт.

(morpeh97) Виталий
11 Мая 2014, 14:46
Город: Алчевск

Отличный седан
Достоинства:
Хороший и приятный внешний вид
Отличные характеристики
Качество производства
Недостатки:
Я не увидел
Отзыв:
Живу в деревне уже несколько лет, катаюсь на ВАЗ 2106. Вот недавно поехали с женой в город, пока она ходила по магазинам, я решил посетить автосалон. Первый который мне попался - это Ситроен. Пересмотрел множество моделей, во всех посидел, все выслушал из уст консультанта. Но понравилась больше всего эта ласточка. Прежде всего внешним видом и внутренней начинкой. Все очень красиво, уютно и приятно. Места много. Времени было достаточно, поэтому и решил взять на тест-драйв.

Был приятно удивлен, когда включил зажигание: все так прикольно загорелось одновременно. Запустив двигатель, также осталось немало впечатлений - очень тихая и комфортная работа. В движении просто чудо. Машина очень отзывчивая и прекрасно себя ведет на дороге. Вы не думайте, что я деревенский и никогда не пробовал ездить на иномарках. Я водитель - долго время проработал в этой сфере, так что поверьте, знаю о чем говорю.

Честно говоря, долго не раздумывая - взял кредит. Условия хорошие, не каждый салон и банк дает такие. Оформили все достаточно быстро, машину забрал сразу же. С супругой обратно ехали в тепле и комфорте.

Прошло уже три месяца - а я в своем новом авто души ни чаю. Ни разу не было поломок, только заправляй - да катайся на здоровье. Расход, кстати, небольшой.