[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Citroen C4 Aircross

Citroen C4 Aircross

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
Игорь
10 Мая 2014, 18:27
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Супер-кроссовер
Достоинства:
Отличный внешний вид
Динамика
Нормальная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Очень долгое время подбирал себе машину: изучал, смотрел, пробовал тест-драйв. Решил остановится на кроссовере, так как и для города очень хорошо, и на внедорожье проехаться можно. Расход главное не такой большой будет, как на джипах.

Пересмотрел много различных вариантов, долго думал между Mitsubishi ASX и данной моделью. В принципе они немного схожи, но разница все-таки велика. Явный перевес в сторону описываемой. Сейчас, думаю, поймете почему.

Во-первых внешний вид хоть и похож, но моя новая машинка выглядит элегантнее и красивее, современнее и эффектнее. Клиренс немного выше. Интерьер намного уютнее и просторнее, удобнее и практичнее.

Очень удивляет его начинка и технологии. Материалы выполнены и подобраны грамотно и качественно. Подогрев сидений, климат-контроль, аудиосистема Rockford - фирменная японская. Множество мест, куда можно положить вещи или еще что-то, удобные подстаканники. Верхом удовольствия является наличие панорамной крыши. Багажник большой.

Динамика просто отличная, плавность движения и быстрота хода. В разные стороны разброса нет, все просто прекрасно и замечательно. В первый же день приобретения сразу испытал за городом, в лесу, да еще и после дождя. Просто зверь - ничего не скажешь.

Условия кредитования предлагаются очень хорошие, можно сказать отличные. Страховка и оформление остальных документов быстрое. Авто забрал сразу же. Хорошо, что комплектация нужная попалась.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля