Отзывы о Citroen C1

Citroen C1

8 Февраля 2016, 14:56
Город: moscow

отличный автомобиль
Достоинства:
динамичность, оптимальный размер для города
Недостатки:
не имеются
Отзыв:
После окончания курсов по вождению надо было начать выбирать автомобиль. Я рассматривала несколько вариантов. У мужа мерседес и я думала купить такой же авто ,как у мужа, но потом передумала. Высокая цена и я хотела более компактный автомобиль. Поэтому все таки решила остановиться на данной модели Citzorn C1. Сразу хочу отметить, что когда я пришла в салон, обратила внимание на профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг. Мне рассказали о достоинствах данной модели автомобиля. Салон просторный, удобное кресло водителя. И сам размер автомобиля меня очаровал. Размер оптимальный для городских условий. Очень удобно найти место для парковки. Мощность двигателя очень подходит для управления на любых дорогах. Я просто была очарована данным автомобилем и сразу же решила его купить, оформив автокредит.

Олег
10 Мая 2014, 18:02

Милый и уютный автомобиль
Достоинства:
Отличная динамика
Хороший внешний вид
Маленькие габариты
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
Недавно были с моей любимой девушкой в автосалоне Ситроена. Зашли туда, дабы скоротать время, пока мою машинку делают. Моя девочка сразу же уселась в эту машину и стала там все разглядывать. Подошел консультант, начал рассказывать о всех прелестях и удобствах. В общем, думаю вы понимаете и знаете как это бывает, я услышал фразу: "Милый, а давай её купим. Она такая хорошенькая."

Ну что делать, на носу свадьба, так уж и быть. Но перед этим взяли на тест-драйв. Времени дали довольно-таки много, катались долго. Что стоит сказать, так это то, что звука двигателя почти нет - шумоизоляция реально на высоте - 10 баллов. Все плавно и спокойно, в общем то, что нужно даме. Маневренность тоже отличная, скорость набирает шустро.

Внешний вид оценить не могу - девчонкам понравиться точно. Зато изнутри все сделано с умом. Качественные материалы, функциональная торпеда и приборная панель. Места много - можно спать да и не только. Понравилось наличие множества мест, в которые можно что-то положить. Прямо как в женской сумочке - влезет все. А главное удобно ведь.

Брал в кредит, так как большинство средств ушло на приготовление к заключению брака. Условия отличные, нигде таких не встретишь. Страхование тоже неплохое. Все быстро оформили, авто забрали сразу и уехали на своих колесах.