Отзывы о Citroen C-Elysee

(Nadju) Надежда
2 Июня 2016, 13:03
Город: Саратов

КУпили именно после тест-драйва
Достоинства:
скоростной автомобиль
полная комплектация
Недостатки:
не нашла для себя
Отзыв:
Когда определялись с выбором автомобиля у нас с мужем возникли разногласия. Выбрали Citroen, но вариантов огромное множество. То не сходились в марке, то в комплектации, то сомневались в стоимости автомобиля. В итоге, решили на месте все проверить. Пришли в салон, где нам менеджеры рассказали и презентовали нам несколько автомобилей. По внешним качествам понравился Элис. Я согласилась пройти тест-драйв, так как на новой машине предстояло чаще всего ездить именно мне. После того, как я побывала внутри, мне ничего больше не надо было рассказывать. Автомобиль, который меня слушался с первой секунды, мне в нем удобно и комфортно. Без особых раздумий мы приобрели этого стального коня, решение помог принять тест-драйв машины.

(morpeh97) Виталий
10 Мая 2014, 17:42
Город: Алчевск

Просто хороший автомобиль
Достоинства:
Красивый и необычный дизайн
Отличная динамика
Хорошая начинка
Качество производства
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Честно говоря, всегда считал французов людьми, которые умеют разве что лапки лягушачьи хорошо готовить, да с девушками флиртовать. А тут нет, оказывается и машины у них очень даже классные. Буквально два года назад я брал себе Киа Рио, но, к огромному сожалению, разбил её так, что восстановлению она не подлежит. Благо хоть не в кредит приобретал.

Вот и решил попробовать что-то новое. Не знаю почему, но обратил своё внимание именно на эту модельку. Очень приглянулась она мне своим внешним видом. Она подчеркивает строгость и современность направления этой марки.

Как только сел в салон, то был приятно удивлен. Подсветка такая же красная как и в моей прошлой тачке, однако, смотрится она здесь куда приятнее. Очень качественный и красивый руль. Удобно держатся за него, руки не съезжают. Вы знаете, тут очень просторно и комфортно, всё удобно расположено.

Ну воспользовался услугой тест-драйва. Выехали на дорогу, прошли городскую черту - как втопил я газу, что консультант был в шоке. Несмотря на это, машинка повела себя спокойно и плавно, а главное - тихо. В разные стороны не бросает, всё на высшем уровне, в общем.

Предложили хорошие условия для взятия кредита и страхования. Так как наличных у меня не было столько, чтобы заплатить всю сумму - принял предложение. Оформили все достаточно быстро, намного оперативнее чем в Kia.

Кстати, стоит отметить, что и консультанты, и остальной персонал очень доброжелательный. Я, как человек с опытом, очень часто обращаю на это внимание. Напоследок скажу, что обслуживание недорогое, расход топлива тоже невелик.

За фото извините, я не профессионал в этом деле.