Отзывы о Citroen C4 хетчбєк

(Vyacheslav83) Вячеслав
22 Февраля 2016, 00:34
Город: Тольятти

Citroen C4
Достоинства:
Внешний вид, богатое оснащение, плавность хода, сглаживающая неровности дороги подвеска, мощный двигатель, качественные материалы интерьера, хорошая шумоизоляция.
Недостатки:
Жёсткие брызговики, постепенно падает уровень антифриза.
Отзыв:
Купил автомобиль в 2013 году. Понравился внешний вид, салон. На данный момент пробег небольшой - около 10000 км. (зимой не эксплуатировал). Нравится практически всё. Отделка интерьера просто замечательная (особенно материал панели приборов). Не встречал на автомобилях данного класса. Особенно приятно движение на загородной трассе. Мощность двигателя достаточная для хорошего разгона (двигатель 120 л.с.). Машина крупных неприятностей не доставила. По мелочи: обнаружил падение уровня антифриза (на станции утечек не обнаружили), доливаю примерно раз в год. Второй небольшой недостаток - жёсткие брызговики в сочетании с не очень большим клиренсом (зацепился брызговиком, чуть не оторвал задний бампер). А в остальном всё хорошо.

(morpeh97) Виталий
9 Мая 2014, 19:15
Город: Алчевск

Замечательное авто
Достоинства:
Хороший и плавный ход
Отличная скорость
Начинка
Нормальная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Я долгое время работал таксистом и рассекал на ВАЗ 21063 по дорогам одного небольшого российского городка, не буду указывать какого, и вот наконец-то решился открыть свою собственную фирму по услугам транспортных перевозок в пределах городской черты и в близлежащие районы. Все оформил, снял здание для офиса, осталось только самое важное - таксопарк.

Долго мучился с тем, чтобы выбрать подходящую марку и модель. Был во многих автосалонах разных производителей и все же остановился на Citroen. Также тестировал и Kia Rio, и Hyundai Accent, но выбрал француза. Уж запал он как-то в душу ко мне, да и ряд преимуществ все же имеется.

Во-первых само выполнение дизайна говорит уже о том, что эта машина обречена на успех не только среди водителей, но и еще с точки зрения ведения бизнеса. Словно заманивает для нас клиентов. Очень красивая, удобная. Такой больше нет и не будет. Неповторима.

Во-вторых прекрасный интерьер. Всё сделано комфортно, качественно и уютно. А тот климат-контроль, который был установлен - просто потрясает. Также имеется подогрев передних сидений. Очень красивое рулевое колесо, наверное фишка компании. Функциональное и удобное.

И так, перейдем к не менее важному аспекту - ход и динамика. Двигатель и остальная железная начинка сконструирована таким образом, что все происходит очень плавно и спокойно. Однако, когда нужно поддать газу - все будет выполнено точно в срок. Расход небольшой, что сыграло сильную роль при выборе. Обслуживание невысокой цены.