Отзывы о internetopros.ru

internetopros.ru

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
По-моем сайт неплохо наживается
Достоинства: приятный в оформлении сайт
Недостатки: никогда не подхожу по критериям, трачу время на опрос в итоге не подошла

Привет всем!

Вот как чувствовала всегда, что интрнет-опросы - это не мое. И ведь не зря внутри томилось это ощущение. Хотя в инетрнете полно положительных отзывов о данном виде заработка, кто-то вполне успешен в этом сегменте. Начитавшись восторженных мнений, решила зарегистрироваться на сайте опросов InternetOpros.ru. Здесь обещали неплохие вознаграждения за прохождения опросов, но главным то условием является завершение этих опросов.
Зарегистрировалась я на площадке еще зимой в фервале. Если честно, то мне даже секретики раскрыли, как сделать так, чтобы приходило много попросов. А именно не писать слишком маленькую зарплату себе, как можно больше выбирать пунктов в информации о себе, что у меня и дети есть (хотя это правда) и что пользуюсь многими услугами, что в целом тоже не ложь. Только это ничего не сработало! За все это время, начиная с февраля я прошла до конца только один опрос и заработала 45 рублей. В остальных же случаях происходит что-то странное. Прохожу опросы, трачу на это время, минут 20 отвечаю и в конце вижу сообщение, что я не подошла! То есть те вопросы, на которые я отвечала сначала не считают?

Я думаю, что сайт просто собрал уже всю информацию, и мнение мое узнал на определенную тему. В общем провел целый опрос, только бесплатно для меня! Не рекомендую этот сайт.

19.07.2018 11:40

Наталья
21 Июня 2017, 11:51

Надежды рухнули
Достоинства:
Регулярно присылают опросы
Недостатки:
Но вы, заполнив всю анкету от и до, внезапно не подойдете по каким-то критериям.
Отзыв:
На сайте ровно месяц, 21.05.17- 24.06.17. За все время было заполнено много анкет, но главная фишка в том, что заполнив почти ВСЮ анкету, ответив на все интересующие вопросы, в самом конце пишут "вы не входите в целевую аудиторию" и все, опрос окончен. Ладно бы писали это в начале, так нет же!

За некоторые опросы деньги вообще не начисляют, см. в скрине. За месяц мне удалось накопить 35р, при том что зачислить на телефон могут только от 500р, т.е чтобы накопить такую сумму, мне нужно 1год 3мес ежедневно проходить опросы? Да вы издеваетесь?

В одном из опросов, оцениваемый в 500р просили скачать приложение squawk, там ответить на кучу вопросов, и написали "Спасибо за опрос." На этом все, ни денег ни новых опросов.

Анна
13 Февраля 2017, 14:22

Сайт обманщиков
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Абсолютно все. Опросы присылают редко. Возможность пройти опрос дальше "ваш возраст - где вы живете" крайне мала. Сами опросы присылают "для галочки" чтобы создать иллюзию честного опросника
Отзыв:
Пришла на сайт из-за расхваливания. Человек обещал выводы частые и быстрые, рублей по 1000 и больше. А на самом деле даже 500 не накопишь. Сижу с 28.10.16 и за это время накопила только 380 рублей. Опросы присылают редко. С самих опросов выкидывают в самом начале. Не могу пройти даже такие элементарные как "гигиена" за 10 рублей. Саппорт отвечает что они тут ни при чем и "ждите новых опросов". А зачем ждать, если их пройти нельзя? Я поняла вот что: этот сайт обманывает пользователей, собирая их данные, а потом специально обрывает опросы чтобы мы не могли вывести деньги. Не рекомендую этот сайт никому, только время потратите и нервы после того как "извините вы нам не подходите", "извините вы не входите в аудиторию", "извините опрос недоступен по техническим причинам". На скриншотах видно: как они обрывают 10 опросов подряд(а еще ведь все впереди), на другом что я за несколько месяцев не смогла до минимальной суммы вывода наскрести.

(missiq) Анастасия
15 Мая 2016, 16:51

Крайне нечистоплотный ресурс
Достоинства:
Реально платят.
Сумма для вывода не велика (500р).
Недостатки:
Обман, не платят за потраченное время.
Отзыв:
Ужасный сайт!
Нет ,сначала мне все нравилось и я не раз выводила деньги. Но последние пару лет сайт все больше и больше скатывается к уровню лохотронщиков.

За опросы предлагают весьма приличные деньги, часто 50-70р. Раньше были такие жирные предложения, как 1000р за заполнения ежедневных коротких анкет в течении недели и я реально получала эти деньги. [скрин 1]

Но потом все чаще и чаще стали попадаться опросы, которые после 10-20-30 минут заполнения гворят вам "К сожалению вы не подходите по требованиям к этому опросу" и ты потратив много времени остаешься ни с чем. Крайне унизительно. Посмотрите как редко удавалось получить оплату [скрин 2]

После того, как я поняла, что сайт осознанно использует пользователей и держит за полных кретинов, я добила последнюю сумму до границы вывода, забрала деньги и навсегда ушла с сайта.

Кстати я писала в их службу поддержки жалобу и на неё даже не сочли нужным ответить.

Если вы все еще там — бегите! Если думаете присоединиться — не стоит.
Цените свое время!

(fixer727) Искандер
28 Марта 2016, 17:03
Город: Казань

Очень не плохой сайт.
Достоинства:
1. Реально платит деньги. 2. Опросы на почту приходят регулярно, без перебоев.
Недостатки:
1. Вы можете не подойти, для прохождения данного опроса. 2. Нет реферальной системы.
Отзыв:
На этом опроснике сижу больше одного года. На мою почту регулярно приходят опросы, но вся беда в том, что вы можете не подойти для прохождения каково либо опроса. Не подходите и все. Могут даже написать, что количество участников на данный опрос уже набран. Опросы попадаются разные и на разные темы, начиная от известных брендов, заканчивая детскими шампунями. Платят за опрос от 10 до 70 рублей за один опрос. Минусов на этом сайте тоже не мало. Во первых, проходить опросы это очень скучно, во вторых, на этом сайте нет реферальной системы, не могу пригласить друзей или прорекламировать свою ссылку. В третьих, минимальная сумма для вывода денежных средств 500 рублей, и то на мобильный телефон. Исходя из личного опыта, я набираю минимальную сумму с течении 7-14 дней. Итого, у меня в месяц выходит от 1000 до 2000 рублей на вывод. Если у вас есть немного свободного времени и его не жалко потратить на данный сайт, милости просим.:-)

28 Марта 2016, 15:48
Город: Курск

можно чуть-чуть заработать
Достоинства:
хорошо оплачиваемые опросы
Недостатки:
частенько пишут, что не подхожу к необходимой категории
Отзыв:
Это один из опросников, которому уделяю время. Опросы приходят не по 5 рублей, иногда и до 70 рублей можно попасть, но такие редки. Ещё ни разу не выводила, поскольку не набрала нужную сумму, хотя уже месяцев пять на этом опроснике зарегистрирована. Единственный минус, который я для себя определила. Частенько начинаешь опрос, а система выдаёт, что не подхожу критериям, очнь обидно. Уже начал отвечать и тут всё - конец. Поэтому набрать нужную сумму пробламатично.
Радует то, что опросы приходят каждую неделю и бывает несколько раз в неделю, поэтому реально что-то заработать. Также на сайте можно отследить заработанные поступления.
Не скажу, что это минус в сторону создателей сайта, но было бы неплохо иметь возможность выводить деньги на крту.

(katti02) Екатерина
6 Февраля 2016, 17:39
Город: Волгоград

Один из немногих сайтов, который действительно выплачивает деньги
Достоинства:
  • Понятный и удобный в использовании, быстрая регистрация
  • Реальные выплаты от 500руб
  • Не требуется собственных вложений
  • Иногда попадаются действительно очень интересные опросы
  • Большое количество анкет
  • В письме с приглашением на опрос указывается приблизительное время, которое вы можете затратить на заполнение анкеты
Недостатки:
Хоть анкет и не мало, отбор удается пройти примерно в 40%
На накопление минимальной сумы вывода, у меня лично, уходит от 3 до 6 месяцев
Деньги нельзя вывести на карту или интернет-кошелек
Отзыв:
Зарегистрировалась на сайте интернет опросов чуть больше года назад. Регистрация быстрая, а на сайте все легкодоступно и понятно, есть возможность быстрого входа при помощи социальных сетей. Можно прослеживать все свои операции со счетом и истории опросов.
На сайте желательно заполнить дополнительную информацию о себе – это даст возможность, в будущем участвовать только в интересных вам опросах. А тем опросов предоставляется не мало: от политики и современных технологий до товаров для детей и предпочитаемой марки продуктов питания.
Приглашения на опросы приходят на указанный при регистрации почтовый ящик, с периодичностью 1- 4 приглашения в неделю. Сумма за заполнение анкеты варьирует от 20 до 100 руб.
То что сайт действительно переводит деньги, сомневаться не приходится – выводила сумму чуть больше 500 рублей два раза, деньги на счет телефона поступают примерно в течение одной-двух недель. Деньги можно не только перевести на собственный счет мобильного оператора, но и пожертвовать в благотворительный фонд.

(Vadim107) Вадим
3 Января 2016, 23:24
Город: Набережные Челны

Положительный опыт
Достоинства:
  • Реально платит
  • Не требуется вложений
  • Есть опросы с оплатой с 100р и более
Недостатки:
Бывают периоды когда новых опросов нет очень долго
Отзыв:
Зарегистрирован на данном опроснике более трех лет. За это время выводил средства четыре раза. Поэтому, в том что сервис платит, сомневаться не приходится. Вывод происходит на телефон, минимальная сумма составляет 500 рублей. Существенным недостатком, однако является то, что опросы приходят не стабильно и могут отсутствовать по месяцу и более. Помимо этого часто не удается пройти отбор по критериям к опросу. Однако это требования заказчика. Выплата осуществляется в течении недели, и на моем опыте этот срок не превышала. Периодически бывают опросы стоимостью 75-100р. На сегодняшний день это один из самых надежных и проверенных временем подобных сервисов. Максимально заполнив регистранционные данные и информацию о себе, вы можете значительно увеличить шансы на дополнительные опросы.

(VitaStew) Татьяна
16 Декабря 2015, 10:51
Город: Кемерово

Пока наберешь минималку - состаришься
Достоинства:
есть интересные опросы с неплохой оплатой, не требует финансовых затрат
Недостатки:
Редко приходят опросы, не оплачивают предварительный этап опросов
Отзыв:
Я уже год как зарегистрирована на проекте "ИнтернетОпрос". Прошёл год, а я до сих пор не могу набрать минимальную сумму для вывода.
Приглашения к опросам приходят периодически. Не слишком часто, но и не слишком редко. Да и платят за полностью завершенные опросы довольно неплохо - от 15 рублей. Казалось бы, набрать минимальную сумму в 500 рублей с такими расценками не составит труда, но всегда есть подвох.
В отличие от сайта "Анкетка", где можно получить вознаграждение даже за предварительный опрос, на данном проекте время можно потерять впустую. У меня, например, очень часто бывает, что на основе предварительного опроса не попадаю в требуемую категорию респондентов и, соответственно, не могу продолжать отвечать на основной опрос. А за предварительные вопросы никакого бонуса не начисляется.
Или же, отвечу я на предварительный опрос, и вроде бы подхожу по критериям, а мне пишут: "К сожалению, необходимое число ответов уже набрано". Обидно, конечно.
Плюс, конечно, есть: сайт не требует финансовых затрат, каких-то материальных вложений. Просто отвечаешь на вопросы и, если повезет, получаешь свои минимум 15 рублей. Перспектива, конечно, не блестящая, но раз уж я там зарегистрирована, то не брошу, пока не наберу минимальную сумму и не выведу ее.

(anna32) Анна
6 Декабря 2015, 14:23
Город: Новосибирск

Интересный сайт, но выплаты дождаться не могу
Достоинства:
Опросы приходят довольно часто
Недостатки:
Не всегда подходишь для прохождения опроса
Большой минимум для вывода
Отзыв:
На сайте зарегистрировалась давно, около двух лет назад. Проходила опросы, которые поступали мне на почтовый ящик. Но минимум для вывода был очень высокий и я постоянно не подходила для опросов. Так и забросила это дело, заработав около 100 рублей.
В этом году я решила возобновить работу на сайте. Могу сказать, что довольно быстро я набрала минимальную сумму для вывода (по крайней мере у меня ушло времени меньше на заработок 400 рублей в этом году, чем в прошлом году на заработок 100 рублей).
Чтобы опросы чаще приходили, нужно знать некоторые секреты. Думаю, что именно это мне и помогло заработать быстрее нужный минимум. А может быть просто опросов стало больше.
В общем недели две назад или даже больше я вывела 500 рублей с проекта, но они до сих пор не потупили на счет моего телефона. Обидно если они вообще не придут. Хоть я и читала много отзывов о том, что сайт реально платит. Как написали на сайте, деньги должный прийти не позднее 10 декабря. Подождем.

(89172487188@mail.ru) ZMS
24 Октября 2015, 14:46
Город: Казань

Не так все просто
Достоинства:
Не айс!
Недостатки:
Изредка везет
Отзыв:
На сайте ИнтернетОпрос зарегистрировался примерно четыре года назад. За все это время о сайте сложилось неоднозначное мнение. За четыре года удалось заработать и вывести примерно 2000 руб. Много это или мало? В год в среднем получается 500 руб. Если Вас устраивает эта сумма, то тогда можно смело регистрироваться и участвовать в опросах. Конечно всегда хочется большего. У меня сложилось мнение, что это максимальная сумма, которую можно заработать на этом сайте. Вроде бы опросники присылаются регулярно, но отбор проходишь в лучшем случаи в 25% из 100%. Также нередки случаи, когда сидишь перед компьютером, приходит опрос, начинаешь тут же проходить отбор. А там выдает, что необходимое кол-во респондентов уже набрано. Сразу возникает вопрос, если набрали необходимое кол-во участников, для чего прислали опрос? И такие моменты к сожалению не редки.

(Mariya577) Mariya
7 Сентября 2015, 18:00
Город: Владимир

Ничего интересного.
Достоинства:
Не обнаружила.
Недостатки:
Вряд ли накопишь сумму для вывода.
Отзыв:
Перед написанием отзыва решила посмотреть, как долго я зарегистрирована на сайте ИнтернетОпрос. Нашла в почте письмо с регистрационными данными и, о ужас [shock], оказывается я подписалась на эти опросы аж в 2008 году. За этот период времени я ни разу не вывела оттуда даже минимальной суммы. Опросы приходят примерно раза 2 в месяц. Открываем ссылку и практически каждый второй раз я не подхожу. Ну а уж если повезет, и меня все-таки пропустят пройти опрос, начинается какая-то тягомотина, потому что они очень долгие, не интересные и не соответствуют вознаграждению, которое за них предлагают. Так что, если у вас есть свободное время, которое Вам не жалко на бесполезное прохождение опросов, то можно попробовать там подзаработать. Но честно, я бы не советовала.

Лия
31 Августа 2015, 12:33

Отзыв о сайте
Достоинства:
Можно проходить опросы, но редко
Недостатки:
Самый главный недостаток- не вылапты (или задержки) денег на телефон уже с полгода.
Отзыв:
Копеечное вознаграждение за опрос при изматывающей длине и пустоте бессмысленных повторений. Нет баланса между длиной опроса и вознаграждением за него.
А так же, раньше переводили вознаграждение даже раньше установленного срока. Теперь- не дождаться! Пишешь- и в ответ тишина...Я не говорю уже, что часто обрывают опросы, когда ты уже в полной уверенности, что их заканчиваешь. Пишешь- и в ответ тишина... Это уже говорит о непорядочности сайта и наплевательском отношении.
НЕ слишком много отзывов по поводу задержек с выплатами. Отзовитесь те, кто последние полгода 2015 получает деньги на моб. телефон в срок. Просто интересно, может экономят не на всех?Разработчикам сайта нужно повысить цену опросов хотя бы на половину. Возможно,тогда люди более заинтересованно будут там работать.

25 Августа 2015, 08:54
Город: Тамбов

Отзыв о сайте
Достоинства:
Интересные опросы
Недостатки:
Мало можно заработать
Отзыв:
В поисках работы в интернете решила зарегестрироваться на этом сайте. И что хочу сказать. Платят очень мало и плюс ко всему опросов тоже достаточно мало. Получается что в день мне могут прислать всего пару опросов, а это копейки. Хотелось бы чего то большего. Разработчикам данного сайта необходимо повысить цену опросов хотя бы на половину. Возможно тогда люди более заинтересоваано будут там работать. Вобщем идея с опросами интересная. Работать в этой сфере приятно и по душе. Главное чтобы платили не совсем копейки. А так вобщем неплохой интерфейс сайта. Прекрасное оформление тоже радует наш глаз. Если Вам конечно нужно действительно подзаработать, то я не советую этот сайт. А если деньги на карманные расходы Вам не нужны, то вперед!

8 Августа 2015, 16:18

Как раньше сложно так и сейчас не просто.
Достоинства:
Разнообразие тем.
Недостатки:
Трудно набрать необходимую сумму.
Отзыв:
Работаю с этим сайтом более двух лет. Тогда, два года назад, было, как говорят,видимо "тучное" время для проведения разных там опросов. И за эти опросы платили значительно больше (в штучном выражении) чем сейчас. Набрать минимальную сумму можно было месяца за два. И не было каких то та проверок. Сейчас время уже не такое "тучное". Стали платить меньше. Опять же в штучном выражении. Выбор тем скуднее: магазины, лекарства, продукты,банки. Это основные темы опросов. В свете падения потребления. Это актуально и понятно. Набрать минимальную сумму стало уже сложнее. Времени это занимает значительно больше от четырёх месяцев до полугода. Появились, фильтры отсева респондентов по компетентности. Так, что стало сложнее, но в целом идея не плохая. Деньги на телефон выводит через десять дней после запроса.

(murang67) Анжела
5 Августа 2015, 08:41
Город: Пермь

Раньше был отличный опросник,сейчас набрать минималку очень сложно
Достоинства:
В данное время достоинств не вижу.
Недостатки:
Последнее время опроcы приходят редко, минималка увеличилась до 500 рублей.
Отзыв:
Несколько лет назад, когда я искала работу в интернете и для начала стала зарабатывать на кликах. Конечно это самый низкооплачиваемый заработок в интернете и сотрудничество с InternetOpros.ru показалось мне более интересным с финансовой стороны вопроса. Начала работать я на этом сайте, где-то в конце 2012 года. Приглашения к опорам приходили часто, темы были интересные, да и деньги за опросы были не плохие. Минималка в то время (2012 г) была 250 рублей и набрать ее можно было, реально за 1 месяц. Перечисления на мобильный телефон проходили в оговоренные сроки. Ну, просто не опросник, а сказка. Но после Нового года 2013 года опросы стали приходить реже и реже, а с июня 2013 года увеличили минимальную сумму для вывода средств. Сейчас она составляет 500 рублей. И как то пропал интерес к сотрудничеству. Сейчас у меня болтается на балансе 250 рублей, попытаюсь добить до минималки. Если получиться, может еще поработаю, но частые отказы при отборе кандидатов на опрос тоже влияют на мой настрой на сотрудничество. Бывает, отвечаешь уже на десятый вопрос, а тебе приходит ответ «Мы благодарим Вас за интерес к опросу, но вы не подходите.». Жалко потраченного в пустую времени.

parpamam
12 Мая 2015, 11:16

Раньше был любимым опросником, но подорвали доверие
Достоинства:
Интересные опросы, лично я подхожу под отбор довольно часто
Недостатки:
В последнее время не дождаться никак вывода средств
Отзыв:
Начала работу с сайтом года 2 назад. С тех пор один раз уже выводила 500 рублей на мобильный, помнится, проблем не возникло тогда, все вывели в течение недели. А в этот раз, когда набрала на вывод, и сделала запрос, деньги как будто с концом пропали. Уже практически месяц прошел, а их нет ни на мобильном, ни в детализации. Писала два письма в обратную связь, как советуется на сайте, ни на одно не ответили! Уже и не знаю что думать. Понимаю, что были праздники, и возможно случилась задержка, но тем не менее, сужу по опыту работы с опросниками - многие сайты в таком случае делают предупреждения о возможных задержках в выплатах, или по крайней мере тех.поддержка отвечает своевременно.. Зато опросы продолжают приходить на почту. Только отвечать уже и не очень охота.

Дмитрий
23 Апреля 2015, 14:45

Новое нахальство
Достоинства:
Заманчиво
Недостатки:
В последнее время, пройти тест практически невозможно. Пустая трата времени
Отзыв:
Здравствуйте
То, что вместо 2-3 вопросов для отсеивания людей, мы отвечаем по 10-15 и не проходим отбор я не говорю.
Появилась новая фишка.
Теперь уже я не подхожу, после того, что мне написали. "Поздравляем, Вы прошли отбор". После 5 экрана, следующие за этой чудесной надписи. Мне написали, "Извините, необходимое количество уже набрано" Значит, все мои ответы и мое потраченное время ушло впустую.
Спасибо за бесплатные ответы. пора уже запускать новый проект. Ответь бесплатно, на вопросы анкеты.

Хотя я уже в проекте на первый год. С каждым годом появляются все новые и новые ухищрения как поменьше денег заплатить и побольше информации узнать.
Причем в службе поддержки говорят, а это не мы. Это заказчики опросов устанавливают правила. Конечно, им же зачем платить денег. Мы и так все бесплатно узнаем.

(Irk201090) Иван
24 Марта 2015, 15:30
Город: Таксимо

Заработать вполне можно но и времени надо на это
Достоинства:
Понятное меню
Хороший диапазон стоимости опроса в отличие от других
опросы с интересными и жизненными темами
Недостатки:
Редко приходят новые опросы
Нет вывода на электронные кошельки и банковские карты
Нет комиссий на вывод
Отзыв:
Зарегистрировался на сайте Internetopros.ru уже достаточно давно- около двух лет. За все время пользования деньги выводил один раз как только накопил необходимую сумму в пределах 500 рублей. и после этого прошло уже полгода и подходит дело ко второму выводу. По начало не было времени зайти на почту и проверить письма с приглашениями. поэтому так долго копил. Одним из главных недостатков считаю, что редко все же бывают они приходят и вроде все письмо счастья есть заходишь и тут: вы не прошли предварительный отбор или необходимое количество участников уже набрано. вот и так бывает. Но все же редко они приходят зато стабильно для постоянного заработка естественно не подойдет, а вот как возможность заработать и потратить это на связь вполне. Поэтому дерзайте!!!

(Fenenko.alla) Алла
13 Марта 2015, 12:53
Город: Лебедин

Возможность хорошего заработка на Internet Opros весьма сомнительна
Достоинства:
удобный интерфейс,
регистрация быстрая и без проблем
Недостатки:
анкеты присылают редко,
деньги можно вывести только на телефон
Отзыв:
На этом сайте зарегистрировалась две недели назад. За это время пришло две анкеты. Ни одну из них не прошла до конца. Не подхожу я им. Отвечаю где-то на треть вопросов и всё. Оплаты никакой. Я живу в маленьком городе и мне уже далеко не 20 лет. Думала, что не подхожу по возрасту или по месту жительства. Но ведь товары покупают не только горожане, тем более последняя анкета была на тему медицины. По-моему там должны подходить все. Сейчас мало абсолютно здоровых людей. А сами анкеты довольно интересные, не нудные. Жалко, что не дают отвечать до конца. Мне кажется, что на этом кто-то неплохо зарабатывает, ведь часть анкеты заполнена, а не оплачена. Почитала отзывы и вижу, что такая проблема у многих. Как подойти под их критерии отбора? Они же видят профиль, зачем тогда присылают приглашения?

Может ещё рано делать выводы, но мне кажется, что возможность заработать весьма сомнительна.

(Anna999) Анна
13 Марта 2015, 06:33
Город: Нижний Тагил

Есть возможность подзаработать, но на это уйдет много времени
Достоинства:
Удобный интерфейс сайта
Интересные вопросы
Оповещают о наличии новых опросов
Платит
Недостатки:
Трудно пройти отбор
Минимальная сумма к выводу долго набирается
Отзыв:
Суть сайта заключается в прохождении простых опросов и за это на Ваш счет начисляются небольшие суммы денег.
После прохождения простой регистрации, информация о новых доступных опросах приходит на E-mail.
Я зарегистрирована на этом сайте с конца 2012 года и за все это время вывела 505 рублей себе на телефон. Опросы приходят часто, но проблема в том, чтобы к ним приступить надо пройти отбор, а сделать это получается крайне редко. За два последних месяца я получила три приглашения на опрос, но прошла только один. Если Вы все же подойдете для прохождения опроса, опрос займет 5-30 минут. От потраченного времени зависит сумма вознаграждения за опрос.
Деньги можно выводить на счет мобильного телефона ( минимум 500 рублей), либо пожертвовать на благотворительность (здесь минимума нет).
Если есть свободное время, то почему бы и нет.

(ulia) Юлия
4 Марта 2015, 07:19
Город: Красноярск

Сколько не пыталась отвечать на опросы ни разу не получилось
Достоинства:
легкая регистрация
опросы высылают на e-mail
Недостатки:
мало опросов
практически всегда пишут, что не параметры не подходят.
Отзыв:
Уже достаточно долгое время зарегестрированна на этом сайте, так до сих пор не разу не смогла пройти ни один тест до конца. при чем тесты приходят очень редко, и в основном всегда ночью, следовательно встав утром и нажав на ссылку опроса, он уже либо не действителен, либо еще действует, но уже набрали достаточное колличество ответов по параметрам, которые указаны в моей анкете. есть у этого сайта и свои плюсы: удобное и легкое построение сайта позволяет быстро сооринтироваться в темах и заполнении профеля. На сайте существует благотворительный фонд, что является огромным достоинством для сайта. правда как мне кажется недостатков все таки у сайта больше чем недостатков, по этому я бы не рекомендовала этот сайт.

(AnastasiyaDm) Анастасия
1 Марта 2015, 09:19

Можно ли заработать с InternetOpros.ru?
Достоинства:
  • Совершенно ненавязчивый сервис
  • Удобное использование сайта
  • Возможность получения денег
  • Интересные опросы
  • Указано количество времени на прохождение каждого опроса
Недостатки:
  • Довольно редки предложения об опросах
  • Деньги можно вывести только на мобильный телефон либо внести их на пожертвования (Совместно с помоги.org)
Отзыв:
По случайной ссылке...И по стандартной схеме я наткнулась на очередной вид "опросника" в интернете. В течение 2013 года старалась заниматься ежедневно, проверяла почту, сама заходила на сайт в поисках опросов и в этом смысле их сайт наиболее комфортен. Но за все время работы, а работала я в течение 3 месяцев, так и не дошла до суммы в 500 рублей, чтобы вывести ее себе на мобильный.

Демотивация, проводимая InternetOpros, не дает им возможности развития долгосрочного сотрудничества. Предложенное вознаграждение за опрос в виде 15-30 рублей и времени проведенным в опросе 30-45 минут полностью отбивают желание в нем участвовать. Невольно задаешься вопросом: мое время НАСТОЛЬКО дешево стоит?... А после закрываешь окно с опросом в надежде более выгодного предложения в следующий раз.
В моем случае, перевела заработанные деньги в благотворительный фонд помощи детям и успокоилась. Через месяц после моего игнора их писем, сообщили, что аккаунт заморожен. И так он простоял, пока я раз в недельку не стала проходить различные коротенькие опросы. С надеждой подзаработать с этим сайтом покончено.

Общий вывод: InternetOpros может отлично выручить Вашу совесть, когда вы переводите деньги, пускай и небольшие в благотворительные фонды. Вывод денег на телефон весьма неудобен, и, кроме того, Ваша работа в опроснике превращается в погоню за лишними 15 рублями, чтобы побыстрее набрать 500 и вывести их, что в свою очередь снижает качество опросов. Ставлю заслуженные 3 звезды за помощь детям.

(irina briz) Irina
2 Февраля 2015, 06:59
Город: Irk

Есть возможность заработать
Достоинства:
деньги платят, анкет достаточно много
Недостатки:
редко когда анкета стоит больше 5-10 рублей
Отзыв:
Я на этом сайте уже 2 года зарегистрирована. не знаю может мне не очень везет, но очень редко попадаю на полное заполнение анкет. когда анкета приходит сначала идет отбор отвечающих и в основном меня отсеивают на этом отборе. получается что начисляется минимальное вознаграждение - 5-10 рублей. и чтобы набрать минималку на вывод средств нужно очень большое количество анкет заполнять. в итоге у меня лично получается что из 20 присланных я одну заполняю полностью (от 30 до 80 рублей) и остальные короткие версии. зато когда набираешь минимальную сумму вывести ее можно без проблем, а это очень важный критерий. ну вот так за 2 года я вывела всего деньги 3 раза - мало конечно, но если сможете подойти под их критерии отбора, то конечно же сумма в разы увеличится.

(ptashka2006) Ольга
14 Января 2015, 22:08
Город: Великий Новгород

Хороший сайт
Достоинства:
Достаточно опросов, деньги платят.
Недостатки:
Много анкет не пройти еще на отборе.
Отзыв:
На ИнтернетОпросе зарегистрирована несколько лет, так же пользуюсь и другими подобными сайтами. Но только с этого сайта мне удалось несколько раз выводить деньги на телефон. Минимальная сумма для вывода - 500 рублей, набрать ее можно за 2-3 месяца, в зависимости от частоты прихода анкет. Деньги приходят в течении 3-х дней, хотя на сайте указаны сроки больше, что очень порадовало. Суммы анкет разные от 15 до 80 рублей. Опросы интересные, близки по моему спросу. Единственное, что многие анкеты отпадают еще в начале - при отборе. Из 10 анкет можно пройти 2-3. Отсеевают по месту проживания и другим мелочам, которые, по сути, указаны в профиле. А в целом, на ряду с другими похожими сайтами InternetOpros мне нравится больше всего.

Елена
26 Октября 2014, 21:12

Этот сайт реально платит.
Достоинства:
Выплачивают заработанные деньги.
Недостатки:
Очень мало опросов приходит и строгий отбор.
Отзыв:
Я очень долго искала работу в интернете и наткнулась на этот сайт опрос. Уже пол года на нем зарегистрирована, но за это время минимальную сумму для вывода я выводила всего один раз.

Этот сайт реально выплачивает деньги, так что сказать что это лохотрон я не могу. Но у них очень строгий отбор для опросников,поэтому минимальная сумма, хоть она и маленькая, набирается очень долго. Ни раз как только приходил опрос на почту я сразу же заходила что бы его пройти, но как только вбиваешь свой пол и возраст, то почти сразу же следующее пишется что на этот опрос необходимое количество народа набрано или Вы нам не подходите для опроса.

Вообщем за шесть месяцев работы у меня тут много денег заработать не получилось. Я с трудом вывела только один раз минимальную сумму и поняла что на этом сайте ловить нечего.

11 Октября 2014, 23:40
Город: Ростов-на-Дону

Раньше был поживее и платил. Сейчас - тишина.
Достоинства:
Платит, небольшая минимальная сумма для вывода
Недостатки:
Давно не приглашает к опросам.
Отзыв:
Больше пяти лет я зарегистрирована на различных сайтах опросов. Один из проверенных честных сайтов - Internetopros.ru. В первые годы я 2 или даже 3 раза набирала минималку для вывода. Правда вывод был только на телефон. Но деньги приходили. Все честно и достаточно быстро.

Но за последние года 2 у меня "болтается" пройденным всего один опрос - вечная беда всех опросников - далеко не везде ты подойдешь по квотам типа пол, возраст, город и т.п. Какой-то хоть символической суммы за участие тут нет. Поэтому мне трудно представить себе, когда случится очередной мой вывод денег отсюда.

И присылать опросы стали редко. Наверное это и есть главная проблема. В "Анкетке" у меня на 1 пройденный опрос за 50-70 рублей, еще 25 не пройденных по 5 рубликов каждый. А тут даже и не зовут теперь.

28 Сентября 2014, 19:55
Город: Минск

Много не заработаешь
Достоинства:
Сайт платит
Деньги выводятся без проблем
Недостатки:
Слишком жесткий отбор
Долго нужно набирать минималку
Отзыв:
В свое время я наверное познакомилась со всеми возможными опросниками в интернете, которые только есть, этот не стал исключением, но мне этот сайт не понравился.

Я не могу сказать, что это лохотрон, так как это не лохотрон, сайт действительно платит деньги и все без проблем выводит. Но все дело в том, что количество людей в каждом опросе строго ограничено, к тому же сам отбор изначально проходит также строго. Просто непонятно, как можно так строго отбирать людей для ответа на вопросы.

Короче говоря, за месяц работы на сайте мне прислали всего несколько опросов, поэтому много денег мне заработать не удалось, еле-еле набрала минимальную сумму, вывела без каких-либо проблем, но поняла, что в плане заработке тут совершенно нечего делать.

(Mila Endo) Mila
23 Сентября 2014, 19:38
Город: Самара

Платные опросы, но...
Достоинства:
  • Сайт платит деньги за прохождение опроса
  • Вывод средств без обмана
  • Много приглашений
Недостатки:
  • Строгий отбор
  • Вывод средств только на счет мобильного телефона
  • Количество участников опроса ограничено
  • Заработать на опроснике не получиться
Отзыв:
Зарегистрировалась на данном сайте-опроснике года два назад случайно. Понравился интерфейс и скромные требования заполнить небольшую анкету. Сайт обещал платить за каждое прохождение опроса, что меня собственно и заинтересовало в нем.
Заполнение анкеты необходимо не только для статистических данных, но и для выявления вашего круга интересов, чтобы сайт мог "знать" какие именно темы опросов вас могут заинтересовать. В чем вы собственно разбираетесь. Далее вам периодически будут приходить на электронную почту приглашения на прохождение опросов. Ничего сложного. К тому же данный опросник довольно часто присылает такие приглашения, почти каждый день. Разница по сравнению с другими опросниками в этом смысле существенная. Я регистрировалась и на других сайтах, но так и не дождалась ни одного опроса от них.
Но есть и минусы у данного ресурса.
  1. Далеко не каждый опрос вам позволят пройти.
  2. Важно успеть пройти опрос, пока нужное количество участников не набралось.
  3. Из чего следует, что заработать на сайте интернет опросов не получиться. Но накопить можно.
  4. Деньги с сайта можно вывести только после того как баланс вашего счета достигнет 500 рублей и вывести их можно только на счет своего мобильного телефона.
В итоге, за два года я все же накопила эти несчастные 500 рублей и успешно их вывела. Поэтому и не могу сказать, что это надувательство и обман. Однако, данный сайт не рассчитан для заработка, но неплохо подходит для приятного и полезного дела - ответов на опросы различных производителей. Которые стремятся улучшить свой товар или услуги, учитывая наше мнение и пожелания.

(svetoff) Светлана
14 Сентября 2014, 16:21

Один из лучших опросников
Достоинства:
Опросов много, сайт честно платит заработанные на опросах денежки
Недостатки:
Увеличили минимальную для вывода сумму
Отзыв:
На сайте InternetOpros.ru я зарегистрировалась более четырех лет назад. Считаю, что это, действительно, один из лучших опросников в интернете.
Опросов приходит достаточно много. Правда, я не на все из них подхожу. Но это, в принципе, везде так. Просто заметила, что здесь процент пройденных опросов получается гораздо больше, чем на других подобных проектах.
Опросы чаще всего интересные. По стоимости в среднем 30 рублей. Самый дорогой опрос, помню, стоил 75 рублей.
Немного огорчило, что минимальная сумма для вывода средств была увеличена с 200 до 500 рублей: дольше набирать приходится. Зато получить перевод на мобильный сразу в целых 500 рублей гораздо приятней.
Для тех, кто сомневается, прикладываю скриншот переводов на мобильный.
В общем, сайт InternetOpros.ru неплохой, а главное - честно платит!

(Demensionita) Оксана
14 Сентября 2014, 08:08

Сайт-лохотрон
Достоинства:
Недостатки:
Мошенники
Отзыв:
Узнала об этом сайте на форуме о заработке. Привлекло то, что опросы много времени не занимают и стоят от 19 рублей и более, захотелось, конечно, это всё опробовать в действии и получить легкие деньги, ведь они, как известно, никогда не бывают лишними.
Первым делом я зарегистрировалась, далее через день начало приходить на мою электронную почту по два-три опроса в день, стоимость их же была 50, 45.. Решила пройти один в надежде, надо сказать, что один опрос я прошла! А все последующие нет, так как на то были постоянные причины, почему же я не подхожу на тот или иной опрос, стало даже немного обидно.
Позже я решила пройти еще опрос, чтобы окончательно убедится, что этот опросник дурит людей по-черному, в итоге даже через продолжительное время, а именно через три недели с лишним, мне раз за разом отказывались в прохождение того или иного опроса.
Сайт - сплошное надувательство! Постоянные отказы в прохождении опроса! Пожалуйста, не попадайтесь на такие уловки! Это самые настоящие мошенники. Будьте бдительны!

Показать остальные отзывы 6