Отзывы о Shopotam.ru

Официальный сайт

(A.Lina) Алина

(A.Lina) Алина
Положительный отзыв о Shopotam

вот листаю сайты отзывов про Shopotam и не понимаю, что так людей то все не устраивает, это наверно карма к ним так возвращается. Я вот сервисом пользуюсь уже больше 2х лет и всего 1 раз была проблема с заказом, очень долго регистрировали заказ на складе ну и  упаковывали, так и то произошло это перед НГ, заказов тьма была у них, как мне сообщил оператор, я терпеливо ждала и мои ожидания были вознаграждены, даже дали скидку на доставку.

11.09.2018 14:30

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Один из неплохих сайтов
Достоинства: Быстрый сервис
Недостатки: Иногда у меня на сайте ошибка выходит

Всем добра, я хочу поделиться мнением о данном сайте. Если честно я лучше сайтов не нашёл для заказа товаров. Быстро приходят и во время, всё качественно привозят без поломков чего-либо. Помню как - то заказывал на другом сайте товар, мало того что привезли чуть ли за 2 месяца и ещё они за доставку деньги взяли. И когда открываешь товар вижу что стеклышко поломалось, так что на этом сайте такого не бывает. Всем советую брать что - либо у них, ну если у вас нету доверенных сайтов, и будьте осторожными, не попадайтесь на мошенников, сначала денег возьмут потом пообещают привезти товар.

20.02.2018 08:38

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Раз воспользовалась и более не стану
Достоинства: не нашла таких
Недостатки: безответственное отношение к клиентам

Воспользовавшись услугами этого сервиса, который позволяет делать покупки за рубежом и по-сути является посредником, я столкнулась с колоссальным подвохом. А было это так.

Я заказала через сервис посылку из США, а как известно, нектрые страны на Россию наложили санкции. Написала во поддержку, мол, могут ли возникнуть проблемы с пересылкой товара такого-то. Ответили мне быстро, сообщили, что нет.

Заказала, заказ оплатила, так как сервис работает только по предоплате, а в итоге мой заказ застрял где-то там. Почему? Виной всему санкции!!!

Но я же спрашивала у сотрудников Shopotam.ru насчет проблем, которые могут возникнуть, меня уверяли, что все будет хорошо, на что они сказали, мол, вы знали, что такое возможно зачем заказывали, они не обязаны мониторить списки запрещенных товаров. Но зачем выкладывать на сайт, если их ввожить нельзя?

Короче, Shopotam.ru - безответственные и ненадежные.

17.01.2018 02:39

(Albert_1221) Альберт
8 Июня 2017, 23:10
Город: Нижний Новгород

Shopotam.ru - отличный сайт для шопинга
Достоинства:
1) Быстрая доставка
2) Приемлемые цены
3) Оформление сайта
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Shopotam.ru- отличный сайт, который заменяет кучу магазинов с более дорогим товаром. Всегда любил заказывать с интернета, просто в наших в магазинах товар стоит в два или три раза дороже, а качество не такое же, как в интернете.
Очень понравилось, что Shopotam.ru собрал и другие сайты, как Amazon, EBay и другие.
У большинства сайтов, чтобы привезли посылки в Россию, надо платить большой налог за доставку. Иногда могут привезти сломанный товар, а иногда и вовсе не привезти, не вернув деньги, такие как алиэкспресс. Но на этом сайте «всё хорошо». Доставка достаточно быстрая. Качество отличное.
Также очень нравится то, что на сайте можно очень быстро выбрать пункт назначения. Это, по мне, наиважнейший плюс. Просто вспомнил, как в первый раз заказывал с алиэкспресс, там была полная белиберда. Всё надо было писать через транслит. И возился я около дня!
И главное в Shopotam.ru - сайт полностью на русском языке!
Рекомендую заказывать только здесь. Приятных вам покупок!:-)

20 Марта 2017, 22:33

Хороший сайт
Достоинства:
быстрый сервис
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Привет. Сегодня речь пойдет о сайте Shopotam.ru, которым я начал не так давно пользоваться. С помощью этого сайта грузоперевозки товаров осуществляются по всей Европе. Я лично убедился в качественной работе этого сайта и рекомендую его Вам. Однако, веский минус все же есть – доставка товара из-за рубежа идет довольно долго, поэтому стоит запастись терпением. Чтобы окончательно закрепить Ваш интерес к этому сайту, хотелось бы рассказать типичный пример обычного человека. Родственники в другой стране, например, в Германии, а вещи Вам нужно доставить из России. Стоит лишь зарегистрироваться на сайте и отправить товар в пункт назначения. Последний раз я импортировал вещи практически неделю назад и планирую посетить этот сайт еще раз. Рекомендую Вам посетить этот сайт. Недавно опять делал покупки на этом сайте, очень советую. Все удачных покупок.

(epifanov) Сергей
24 Февраля 2017, 12:07
Город: Черкесск

Полезный сервис
Достоинства:
Быстрая и относительно недорогая доставка
Недостатки:
Нареканий к работе нет
Отзыв:
Думаю что нет людей, не знакомых с американским сервисом ебей. В послений год многие продавцы отказались высылать покупки в Россию, или же сделали цену за доставку заоблачной. Хорошо что появился сервис шопотам, для меня это просто находка! Теперь могу выбрать все что душе угодно и по минимальным ценам (как известно, для американцев и цены там ниже чем для покупателей с других стран), выбираю доставку на склад шопотам, и потом уже связываюсь непосредственно со складом. В Россию в мой город доставка занимает 18-20 дней, стоимость около 13 долларов. Учитывая стоимость этих же вещей, купленных в России, покупки выходят для меня очень выгодно. Рекомендовал этот сервис знакомым, и они тоже остались довольны.

26 Сентября 2016, 19:19
Город: Киев

Хороший сайт
Достоинства:
-быстрая доставка
-высокое качество
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно делала доставку телефона с Германии. Воспользовалась по совету своей подруги сайтом. Прекрасный сайт с хорошим наполнением. Огромнейшие разнообразие разных товаров. Представлены товары с самых разных каталогов: IKEA, AMAZONE, TAOBAO. Цены намного ниже, чем в магазине и большой соблазн купить многие товары. Правда доставка, очень дорогая и проще купить уже в магазине. Но в тот момент когда я заказывала, была бесплатная доставка. Но радует что все достаточно быстро приходит и не нужно долго ждать. Сайт выполнен в простом и лаконичном дизайне. Часто есть самые разные акции и скидки, которые меня очень радуют, да я думаю не только меня одну. Рекомендую, сайт на котором есть и обуви и одежда и техника.

Konstantin
9 Марта 2016, 15:23

Опыт работы с посредником Shopotam.ru
Достоинства:
Доступные цены, хорошая коммуникация, быстрая доставка
Недостатки:
Склад в США не работает по выходным
Отзыв:
Разрешите рассказать о своём опыте работы с Shopotam.ru. Уже несколько раз пользуюсь их услугами. От сотрудничества с ними получаю только положительные эмоции. Все достаточно просто, удобно и понятно. Купил на Ebay бинокль, воспользовался услугой «мэйл-форвардинг», т.к. доставка была только в США. Трек-номер заказа EP1260976. По счастливому стечению обстоятельств товар находился недалеко от города Нашуа, где склад в Нью-Гемпшире, поэтому доставка получилась очень быстрой. Сразу выложили фото. Как только оплатил доставку, началась упаковка. На следующий день уже отправили товар. В этот раз доставка заняла чуть дольше времени, чем обычно из-за проблем с таможней, но ничего критичного. Упаковано было как всегда на совесть. Я доволен! Продолжаю дальше пользоваться услугами Shopotam.ru. Рекомендую всем!

rootangel
18 Января 2016, 21:31

не исполняют регламент задержка от 20 до 2 мес.
Достоинства:
теперь нету
Недостатки:
не исполняют регламент задержка от 20 до 2 мес.
Отзыв:
Ужасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценятУжасная компания, не рекомендую пользоваться если не хотите ждать посылки 2 месяца. на рынке есть более качественные сервисы которые ценят

Марина
5 Января 2016, 15:14

Делаю через них заказы
Достоинства:
Удобно считать стоимость доставки.
Надежный сервис.
Недостатки:
Не хочу ничего писать сюда.
Отзыв:
Для меня немаловажным фактором является наглядность и понятность сервиса. Мне как женщине важно именно качество вещей, своим детям я тоже все больше беру из США и Германии. С шопотамом я уже наверное сроднилась, конечно иногда приходилось немного ждать, но это явно стоит того. Когда ты раскрываешь упаковку и видишь свое заветное заказанное платье, сразу понимаешь, что это стоит того.

О этом сервисе узнала от своей старой знакомой, она у меня тот еще шопоголик, мне кажется она целыми днями только и делает, что покупает) По цене доставки я сравнивала, здесь и понадежнее, я знаю, что меня не обманут, уж сколько я отзывов о них почитала, и цены нормальные по сравнению с другими сервисами. Пока ни разу меня не подводили, надеюсь, так будет и дальше. Желаю вам удачи и успехов в развитии!

10 Октября 2014, 21:50
Город: Киров

Этот сайт поможет вам отлично сэкономить, все просто и доступно
Достоинства:
+позволяет сэкономить на покупках
+ все просто и доступно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я являюсь огромной поклонницей товаров с интернет-магазинов. А особенно, когда появляется какая-нибудь выгодная акция или скидка, не раздумывая быстро ею пользуюсь.

Недавно я узнала о проектах, с помощью которых можно прилично сэкономить на подобных покупках. При этом совершенно бесплатно и ничем не жертвуя, ради этого.

Данным проектом пользуюсь уже несколько месяцев. И мною опробовано было уже 4 купона.

Что могу сказать о данном сайте?

Начну сначала. В использовании он достаточно прост и при том с удобным дизайном. Получается быстро сориентироваться и привыкнуть.
Промо-коды там практически на любые товары. Есть, например, проекты ,где купоны идут только на косметические товары, а здесь выбор обширный, обязательно найдется что-либо для вас.

В общем, это очень удобная штука, с помощью которой вы можете сэкономить свои средства. Обязательно рекомендую.

Ирина
10 Мая 2014, 17:16

Прекрасный магазин не выходя из дома
Достоинства:
Дизайн сайта
Удобство и оперативность
Цены нормальные
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Все в надлежащем качестве: и легкое оформление заказа, и его быстрая обработка, и скорость доставки товара, и сам механизм. Не боюсь доверять этому сервису заказываемые посылки, за что и была согласна платить довольно-таки солидные деньги. Тем не менее, порой меня не устраивала цена на товар, который предлагает магазин. Как правило, с ним нельзя поторговаться. Поэтому, когда прознал про такую систему скидок как промо-коды от этого сайта, был очень рад. Порой эти скидки вполне покрывают значительные денежные средства за доставку посылки, да и просто позволяют сохранить деньги и потратить их на что-нибудь другое. Получить эти промо-коды очень просто, а сэкономить можно много. Так что советую.