[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Липецкий зоопарк

Липецкий зоопарк

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(sangri) Александр
5 Мая 2014, 17:21
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Хорошее место для семейного отдыха
Достоинства:
Расположен на территории Нижнего парка, разнообразие представителей флоры и фауны, хороший отдых.
Недостатки:
Маловато места для вольеров.
Отзыв:
Отправляясь в гости, к пернатым, рогатым, зубастым, мохнатым и прочим обитателям нашей многообразной природы, непременно захватываю фотоаппарат, дабы запечатлеть, а вдруг меня поджидает редкий кадр. Не хожу в полдень: половина, если не больше, местных жителей (крупные хищники и птицы) прячутся и не покидают своих домиков.

Зоопарк разместился на небольшой площади, а изобилие и разнообразие видов усилило плотность проживания. Двойные барьеры у хищников надёжны и безопасны. Среди водоплавающих: утки, гуси, лебеди, фламинго и другие плавают, отдыхают в своих плавающих домиках на воде или занимаются обучением подрастающего поколения. Кормление осуществляется чётко по распорядку и посетителям подкармливать животных запрещено. На клетках и вольерах развешаны таблички с названиями, описанием настоящего места обитания. Вид и поведение обитателей от домашних до экзотических заставляют восторгаться посетителей, а особенно впечатлительных детишек, бурно реагирующих на быстрые движения и резкие крики зверушек и разноцветных ярких пташек.

Всё полученное удовольствие стоит совсем недорого, кстати, затвором фотоаппарата работаем бесплатно. Экскурсия информативна, отдых получишь обязательно.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля