Отзывы о Портативный DVD-проигрыватель Supra sdtv - 922 UT

Портативный DVD-проигрыватель Supra sdtv - 922 UT

2.0

(deliia) Анастасия
Отличное устройство для всей семьи
Достоинства: Экран, звук, дтзайн
Недостатки: Батарея плохо держит заряд

Купила этот гаджет через интернет магазин. Так как там была существенная скидка на него.
Пришёл достаточно быстро, в целости и сохранности. Устройство было аккуратно упаковано.
Самое лучшее в нем это экран. Большой и яркий, удобно что - нибудь смотреть
Звук также отличный, динамик классный. Звук четкий и чистый, громкость хорошая.
Дизайн самого гаджета очень приятный. Я выбрала чёрный цвет, хотя в ассортименте есть ещё серый и белый цвет.
Есть встроенное тв, хотя очень слабое. Ловит только несколько каналов.
Батарея держит заряд примерно на три часа работы. Для меня это мало, за это минус.
Однако на устройстве, помимо просмотров фильмов, удобно читать книги. Читает практически все форматы.
Возможность ставить флешку, также большой плюс.
Дети с удовольствием смотрят нам мультики, мы с мужем любим смотреть фильмы. Для нас гаджет очень незаменимый, мы довольны этой покупкой! Рекомендуем!

19.10.2017 17:11

(deliia) Анастасия
Неплохой плеер, для просмотра пары фильмов подойдет
Достоинства: Разъём для флешки, компактный, проигрывает все форматы видео
Недостатки: Не удобное управление, малый заряд батареи

Портативный DVD я приобрела, когда старый сломался. До этого приходилось смотреть кино на диске по ноутбуку. Так как ноутбук не всегда бывает свободным, то я решила купить новый плеер.
Я пошла в ближайший магазин техники и электроники. Долго выбирала, сравнивала и все же, остановилась на данном плеере.
Цена была не очень высокой почти четыре тысячи, так как у меня была бонусная карточка, моя покупка мне обошлась чуть больше трёх тысяч рублей.
На данный момент моему плеера уже больше года. Хочу рассказать о его достоинствах и недостатках.
Сам гаджет очень компактный, удобно взять его с собой в путешествие или даже на работу.
Ещё один плюс, читает практически все форматы видео. На мой взгляд, это главный плюс!
Также есть разъём для флешки.
Есть антенна, но она ловит сигнал очень плохо, поэтому я её не использую.
Ещё один недостаток, кнопки на самом плеере очень неудобные. Поэтому если нужно, остановить видео или перемотать, то лучше воспользоваться пультом. Который идёт в комплекте с гаджетом.
Что качается зарядки, то её хватает часов на пять активной работы.
В целом DVD - плеер мне понравился. Качество изображения отличное, размер небольшой, думаю, его стоит купить!

31.10.2017 12:48

(IrishkaNikolaeva) Ирина

(IrishkaNikolaeva) Ирина
Ох, помню у нас тоже такой был
Достоинства: проигрывает двд вполне сносно
Недостатки: а кому теперь это нужно?

Было время когда после кассет все стали смотреть с двд. Сейчас конечно уже пришло время юсб и карт памяти, но одно время двд диски были очень популярны и мыногие смотрели с них фильмы. Вот и мы тоже.

И так как частетьно ездили по делам в разные путешествия, то был нужен походный варинат. И вот нам попалась эта супра. Нелохая вущь, т.е ни разу не было проблема с просмотром двд с нее, ни пиратских, ни лицензионных, даже записанный дома мужем и те прокручивала без проблем. Аккамулятор тоже неплохой, хвататет на пару -тройку фильмов

27.03.2018 13:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Sven05) Марсель
16 Ноября 2015, 16:13
Город: Казань

Отличный портативный девайс
Достоинства:
Мощный аккомулятор, поворотный ЖК-Экран
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Часто езжу в рабочие командировки. Особенно в поезде бывает скучно. Телефон у меня хороший, но при активном пользовании его хватает на пару часов. Да и экран не большой для комфортного просмотра фильмов. В магазине мне сразу понравился портативный DVD- проигрыватель марки Supra. Хорошее качество сборки, интересный дизайн.
Особенно мне понравился поворотный ЖК-экран. Его всегда можно повернуть для более удобного просмотра. И главное он очень надежен. Так же к плееру прилагался очень удобный пульт ДУ. На него, я поначалу не обратил много внимания. Но потом для удобства пользовался только им. В основном смотрю фильмы через флэш карту памяти в формате DivX. Читает он множество форматов, проблем у вас не возникнет. В среднем работы от аккумулятора хватает часа на 4. Этого вполне достаточно для просмотра пару фильмов.
Мне данный проигрыватель очень нравится, свои 5 000 тысяч рублей он несомненно стоит.

(vinter) павел
3 Мая 2014, 17:38
Город: воронеж

Кино всегда с тобой
Достоинства:
Всеяден ( читает подавляющее большинство форматов видео )
Поворотный монитор
Недорогой
Большая комплектация при покупке
ПДУ
Возможность смотреть телевизор
Недостатки:
Маловат экран
Слабые звуковые динамики
Антенна для ТВ, идущая с плеером, вообще ни черта не ловит
Глянцевая поверхность, на которой остается много отпечатков
Отзыв:
Данное устройство мне понравилось тем, что оно компактно и многофункционально. Если вы, что называется " разъездной " человек, то советую вам обратить внимание на эту портативку. Она дает возможность просматривать видеозаписи в большинстве существующих форматов ( за исключением самых навороченных ), наслаждаться телевизионными программами, слушать музыку.

Экран вертится как душе угодно, поэтому аппарат можно поставить куда хочешь. Картинку показывает неплохую, правда при паршивом качестве видео звука практически не слышно. Антенна в комплекте просто ужасна - не поймала у меня ни одного канала, а вот от комнатной и наружной антенны все в порядке, пошли все доступные каналы.

Количество дополнительных " примочек " заслуживает внимания - их хватает за глаза. Из главных выделю автомобильный адаптер ( прикуриватель ), провода под ТВ, переходник под флешки и конечно же, беспроводной пульт. Его главная беда в том, что приходится наводить строго на плеер и кнопки реагируют не сразу.

Наушники примитивные и поэтому меняйте их сразу, иначе музыки в приемлемом звучании вам не видать. Внешние динамики тоже не блещут, ни громкостью, ни качеством.

Иными словами, данная вещь хороша в переездах и на кухне за чашкой чая - посмотрел, выключил и забыл.