Отзывы о almidainvest.ru

(Regina Rahmangulova) Регина
6 Июня 2014, 08:42
Город: Межозёрный

Отлов отчаявшихся
Достоинства:
Хорошо развиты психологические навыки
Недостатки:
Великое множество
Отзыв:
От вступления в их ряды меня Бог миловал. Однако моя подруга потеряла там свои крошечные сбережения, что откладывала на образование ребёнка.

Как у нас бывает, приедут в небольшой посёлок красивые люди на красивых машинах и красиво рассказывают о возможности повышения уровня и качество жизни и приводят "жизненные" примеры - истории бедного мальчика в драных джинсах, что через год работы стал вторым Аристотелем Анасисом. Или говорят о многодетной семье, что сейчас ездит каждый год отдыхать на лучшие мировые курорты...

А у подруги моей тогда ещё годовалая девчонка на руках без отца растёт, бабушка лежачая да мама на двух работах. А Машку никуда не берут, даже полы мыть. Косые взгляды односельчан да отчаяние.

Пошла раз подруга на одно из таких сборищ, взяла с собой Ксюху и тащит на руках. Пришли. Объяснили. Побежала в сберкассу, сняла последние деньги и вложила в эту Алмиду.

Ничего не вышло. Красавцы на красивой машине с красивыми речами уехали, а Машка с Ксюшкой на руках осталась стоять на ветру. Без будущего и без средств к существованию.

А сколько таких Машек с детьми в России!

(Маришка) Марина
2 Мая 2014, 17:05
Город: Таганрог

Играть по-крупному
Достоинства:
Лишь только одно: люди думают, как заработать
Недостатки:
Один сплошной недостаток: недоверие
Отзыв:
Данная компания появилась чуть больше года назад. Организовали ее три молодых человека, называющие себя профессиональными трейдерами. Дали ей громкое название: «Международная финансовая компания «Алмида». «Денег много не бывает» - решили они и теперь под видом инвестиционной компании, предлагают людям вложиться. Почитала я их условия и не долго думая ушла с их странички. Обещают они доход в 20%! Да разве можно поверить в такое или трейдер никогда не ошибается? Путь профессионального трейдера труден и долог: требует кропотливого изучения рынка! И сколько бы таких компаний у нас в стране не появлялось, сколько бы люди не ошибались, все равно находятся те, кто верит.
Ну, не бывает бесплатного сыра. Думайте головой, берегите свое здоровье, нервы и конечно деньги.

(morpeh97) Виталий
2 Мая 2014, 13:11
Город: Алчевск

Крупный обман
Достоинства:
Нет и не будет
Недостатки:
Само существование такой компании
Отзыв:
Компания Алмида, точнее инвестиционный фонд - занимается не тем, чем думают реальные интернет-пользователи. Интересно, а кто-то вообще получил хоть раз какие-либо выплаты оттуда? Лично я таких еще не встречал, и вряд ли вообще встречу. Данной компании даже года еще нет, а люди туда вкладывают и вкладывают. Нужно же быть осторожными при вложении личных средств в какие-либо инвестиции. Администрация самого проекта, конечно же, очень хорошо расписала все свои достоинства, если бы они были еще и реальностью - было бы просто великолепно.

Также данный сайт использует различные рекламные программы. Их более мощные, реальные конкуренты этого не делают. Их зачастую находят сами, у них есть определенная репутация и авторитет. Благодаря которому они и живут теперь. Если внимательно подсчитать все доходы этих "инвесторов", то можно сделать вывод: за месяц они заработали бы 1 триллион долларов США. Это ведь просто невозможно.