Отзывы о Наушники Sony MDR-ZX300B

Наушники Sony MDR-ZX300B

3 Ноября 2014, 10:02
Город: Константиновка

наушники моя находка
Достоинства:
Качественный звук
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Эту модель наушников для меня выбрал мой брат, потому что в таких вещах я не особо разбираюсь. Я обрадовалась такому подарку, потому что те наушники, в которых я раньше слушала музыку на телефоне, когда подсоединяла с ноутбуку, не было слышно слова песен и при просмотре фильма, искажали слова и звук был очень тихий. Модель Sony MDR-ZX300B оказалась качественной в звучании музыки в телефоне, фильмов в телевизоре и для ноутбука. Теперь мои ушки случают четкий звук, а главное без искажений. Сначала было не привычно, что они большие, но когда привыкаешь, на это уже не обращаешь внимание. Хорошо, что не короткий шнур, он позволяет смотреть телевизор на нужном для глаз расстоянии.

(Timonchik) Никита
7 Сентября 2014, 18:53
Город: Запорожье

Портативны,отличный звук.
Достоинства:
  • Великолепное звучание на многих устройствах.
  • Не очень большие.
  • Довольно громкие.
  • Красивые на вид.
Недостатки:
После длительного и громкого прослушивания бывает болят уши.
Быстро царапается внешняя часть корпуса.
Отзыв:
Купил эти наушники чуть более пол года назад. До этого было много разнообразных наушников. Таких как:Koss Porta Pro,A4Tech и подобные. Но эти меня поразили больше всего. Такой чистоты звука я не слышал давно. Вообще я любитель послушать музыку на всю громкость,так как слушаю Рок. Так вот для таких любителей,как я советую брать именно эту модель. Также люблю включать музыку и идти с наушниками на шее,так как их громкость позволяет слушать музыку на небольшом расстоянии.
Длина провода 1.2 метра,что как я считаю не маленькая. (Как доя меня даже большая). Насадки мягкие. Звукоизоляция желает лучшего.

Подитожу. Если хотите качественный и громкий звук,то советую брать эти наушники + желательно,мощный MP3 проигрователь.

(vinter) павел
1 Мая 2014, 13:42
Город: воронеж

Стильно, ярко, качественно
Достоинства:
Хорошее звучание на слабеньких носителях и прекрасное- на более мощных
Приемлемая стоимость
Красивый внешний вид
Недостатки:
Простая конструкция
Слабая шумоизоляция
После пары часов прослушивания устают уши
Отзыв:
Приобрел данные наушники менее года назад. Все время прослушивал музыку в телефоне Nokia c500 и был рад хорошему звуку во всех частотных положениях, пока не собрал себе ядреный системник и не подключил их туда. Желание подключать их к телефону пропало раз и навсегда, потому что на моей звуковой карте эта гарнитура выдает просто волшебный и непередаваемый звук. Бас, средние частоты и пищалки- все увеличилось стократно по чистоте и качеству в лучшую сторону. Про объемность и насыщенность вообще молчу.

Конечно, маловата длина провода - всего 1.2 метра, но зато он крепкий и на стыках переломится нескоро.

В общем, если хотите от них супер звука то готовьтесь потратится на качественный MP3 носитель или приличную звуковую карту а к телефону они будут неуместны.