Отзывы о Колонки 2.0 Microlab SOLO7С

(parta) valerij
2 Июня 2015, 17:55
Город: Penza

Для малой дискотеки
Достоинства:
Мощность
Недостатки:
Размер великоват для дома
Отзыв:
Для дома такая система будет великовата. Вряд ли соседи допустят прослушивание на полной мощности. Мы покупали систему для проведения школьных дискотек. Школа у нас маленькая, поэтому двух колонок по 55 Вт оказалось вполне достаточно. Звук очень хороший. Посторонних шумов мы не наблюдали даже на полной громкости. Для дискотечных композиций оптимальный вариант. Тем более сейчас совершенно не важен музыкальный центр. Всё легко воспроизводится с плеера или телефона. В нашем случае был ноутбук. Наличие дистанционного пульта не вполне обосновано, хотя этот элемент стал приложение почти любой электроники, что значительно повышает цену на устройство.

(Monze) Антон
21 Мая 2015, 16:49
Город: Нижний Новгород

Ваш пропуск в мир хорошей музыки
Достоинства:
  • Насыщенный звук
  • Стильный дизайн
  • Мощность
  • Пульт ДУ
Недостатки:
  • Не обнаружил
Отзыв:
Долго выбирал колонки для ПК. Мне не нравится объемный звук, я больше поклонник двухканального, поэтому выбрать было довольно сложно.

После двухнедельных поисков в интернете и походов по магазинам я, наконец-то, сделал выбор и приобрел Solo 7C.

Очень понравился внешний вид этих колонок под дерево. Люблю подобное оформление. А сделаны они, собственно, из панелей МДФ, что и обеспечивает глубокий и насыщенный звук.

Само звучание выделяется своей чистотой. Шумов и треска не слышно вообще. Любые музыка, любых жанров играет так выразительно, что мурашки по телу.

Многие ругают эти колонки за короткие провода. Купите удлинитель и наслаждайтесь. По-моему, грех жаловаться, учитывая что подобная акустика стоит всего 7500 рублей.

(vlad1044) Влад
6 Апреля 2015, 20:11
Город: Мерефа

Для любителей музыки поп
Достоинства:
Хороший попсовый звук, достойный внешний вид
Недостатки:
Настройка, пульт, недостаток басов
Отзыв:
Вот уже три с небольшим года я приобрёл акустическую систему Microlab Solo 7C. За это время я понял, что приобрёл хорошую систему за сравнительно небольшие деньги. Внешний вид у колонок просто супер, отличная мощность в 55 Ватт на каждую, что обеспечивает хороший мощный звук. Габариты немного большие, но это ещё раз подчёркивает их красоту. Изготовлены они из МДФ. Я сделал ошибку выбрав вариант с пультом ДУ, так как это, я понял, что бесполезное и чуть более дорогое удовольствие, и к тому же после каждого выключения при следующем включении приходится каждый раз заново настраивать систему. Для меня как для любителя рока немного не хватает басов, а вот для любителей попсы это будет самое то, что надо. Именно поэтому я и подарил их своей девушке, она оказалась в восторге.

В общем подводя итоги хочу сказать, что колонки довольно неплохие, но воспроизвести сложные музыкальные стили они, увы, не в состоянии, хотя я уверен, у них и без ценителей рока хватает и будет хватать поклонников.

(prowot) Богдан
1 Ноября 2014, 20:13
Город: Киев

Супер
Достоинства:
Громкие, не дорогие, большие
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые я бы хотел рассказать вам моё мнение про отличные колонки для компьютера. Дело в том что я очень люблю слушать музыку на высокой громкости но бывшие мои колонки с этими требованиями не справлялись и я решил прикупить себе новые и мощные колонки. Я много смотрел сайтов с выбором акустики и не мог долго подобрать что-то для себя но через пару минут я всё таки нашёл то что мне нужно, и я долго не раздумывая записал модель и пошёл в магазин.
Почему именно эти, потому что они мне поначалу понравились своей внешностью и огромными размерами и я подумал если они больших размеров значит там огромные динамики и естественно очень громкие. До этого я смотрел на их характеристики и размышлял о том какие лучше и всё таки выбрал их.
Придя домой я раскрыл коробку и начал проверять их на работоспособность и громкость и о чудо меня поразила громкость звучания, и достоинства не только в этом, а то что к ним в комплекте также полагался и пульт дистанционного управления что для меня очень удобно но и сзади на колонке также есть аналоговые регуляторы басов и громкости. В общем они мне понравились так же своим дизайном и то что они удобные и обладают широким диапазоном распространения звука и так же не мешает то, что их можно растянуть в разные углы комнаты из за большого запаса шнура.
Цена таких колонок не совсем дорогая но цена полностью себя оправдывает и я с удовольствием наслаждаюсь слушанием музыки.

20 Августа 2014, 14:36
Город: Киев

Новые колоночки!
Достоинства:
Прекрасное звучание.
Мощный звук.
Пульт ДУ.
Недостатки:
Немного высоковата цена.
Отзыв:
Не так давно решила себе приобрести более мощные колонки. Я давно слышала, что "Microlab" являются одной из лучших фирм в производстве колонок. Выбор пал на модель SOLO7C, по рекомендации консультанта. Была очень приятно удивлена качеством звука, когда включала почти на полную громкость, мои стекла просто содрогались. Один раз ко мне даже пришел сосед, попросил сделать потише, хоть это и было днем. Я конечно же сделала как он просил, все мы люди. Не знаю почему говорят о басах плохо, меня они вполне устраивают, мужа тоже. Решили, что в этом вопросе на цену особого внимания обращать не будем. Они действительно стоят своих денег.

(vinter) павел
30 Апреля 2014, 21:38
Город: воронеж

Любителям рока и кантри посвящается
Достоинства:
Роскошный звук на средних и высоких частотах
Мощный и красивый внешний вид
Большой запас громкости
Увеличенное количество выходов для подключения
Недостатки:
Бас и это главный их недостаток
Размеры- встанут далеко не в каждой комнате
Фазоинверторы позади колонок
Завышенная, на мой взгляд, цена
Отзыв:
Данные колонки позиционируют себя как полупрофессиональная акустическая система. На мой взгляд, на них стоит обратить внимание людям, слушающим музыку, в которой напрочь отсутствуют или очень мало басов. Скрипку, гитару, духовые они отыгрывают просто великолепно, а вот с низкими частотами тотальная беда. Бас конечно же есть, но не пробирающий до мурашек, а мелодичный и довольно невинный. Из - за расположенных сзади сабвуферов вы будете вынуждены ставить эти колонки на некотором расстоянии от стены ( чтобы бас играл в полную мощь ).

Беспроводной пульт в комплекте очень плохо сделан и шанс поломки при небрежном обращении велик.

Также вам понадобится хорошая звуковая карта и длительный прогрев данной акустики, чтобы она заиграла максимально хорошо.

Любителям рэп-музыки, дабстепа и вообще музыки, где преобладает бас, убедительный совет проходить мимо, ибо разочаруетесь очень и очень сильно.

В общем, неплохие колонки, но подойдут сугубо в конкретных направлениях музыки.