Отзывы о Globus GR-3813

(duda666) Антон
28 Апреля 2017, 07:14
Город: Константиновка

Настроение с музыкой
Достоинства:
Очень громко звучит
Недостатки:
Таковых не заметил
Отзыв:
Всегда люблю наслаждаться музыкой, даже когда нахожусь вне дома, когда еду в транспорте, хожу на пробежку, работаю на даче, загораю на пляже. Ранее у меня уже был приемник фирмы Globus, прослужил он у меня лет 10 это точно и поэтому я даже не думал и купил себе Globus GR - 3813. Мне он сразу очень понравился после того, как я его включил в первый раз. Он оказался достаточно громким и ловил очень много радиоканалов. Кабель был длинным, поэтому не сильно зависел от розетки. Очень удобный и компактный, чтобы взять с собой на отдых или на дачу. У меня на даче не электричества, так что я купил батарейки и взял приемник с собой. Батареек хватило на целое лето и звук был такой же как и от сети. Всем рекомендую приобрести такую замечательную и удобную вещь для отдыха и развлечений на природе. Музыка вместе с вами - это всегда очень хорошее настроение.

(vinter) павел
27 Апреля 2014, 00:07
Город: воронеж

Радиоприемники марки Globus
Достоинства:
Недорогие, качественные и простые в использовании радиоприемники.
Недостатки:
По штрихкоду идут как московской сборки, хотя на некоторых форумах пишут что китайские.
Отзыв:
Знакомство с данной маркой радиоприемников для меня началось в 2012 году, когда наш магазин стал торговать ими. Ценовой диапазон колеблется от 350 до 1500 в зависимости от дополнительных функций (наличие встроенного аккумулятора, разъем под карту памяти USB и M2, функции усиления басов, а в некоторых моделях присутствует даже фонарик).

Звучание этих транзисторов очень хорошее и запас громкости радует пользователя. Качество сборки продукции Globus на высоте, хотя в моделях с меньшей ценой иногда попадаются приемники с мелкой недоработкой,а то и вообще с браком,поэтому при покупке просите продавца о проверке.

Работают данные радиоприемники как от сети, так и от элементов питания типа R20, что очень удобно при поездке за город. Также они идут как всеволновые, поэтому можно насладиться прослушиванием зарубежных радиостанций.

В целом достойная продукция по привлекательной цене.