[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о JURA Impressa F50

JURA Impressa F50

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
7 Октября 2014, 21:04
Город: Трехгорный
Авторитет: 5.0000
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Моя любимая вещь на кухне
Достоинства:
Отличная кофеварка
Удобная в использовании
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Обожаю попить утром кофе, это так бодрит! Купил эту кофеварку пол года назад, она полностью оправдала все мои ожидания. Его даже чистить не нужно, только менять фильтр, и она сама скажет вам, когда это будет нужно сделать. Ей очень легко пользоваться, она даже сообщит, когда закончится вода или зерна. Включается и выключается сама, вместительные емкости, красивый дизайн, кофе можно насыпать в зернах или молотый, может приготовить сразу 2 чашки, можно сделать слабый или крепкий, по вашему вкусу. А главное - она без проблем готовит очень вкусное кофе-экспрессо и капучино!:cafe: Все инструкции написаны в книжке, там все понятно и несложно. Стоит она не очень дорого, хочу купить своей сестре в подарок, но думаю закажу в интернете, так получится немного дешевле, а то у нас любят цены задрать.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(bbbtbbb) Наталья
25 Апреля 2014, 15:44
Город: Мариуполь
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Наша кофемашина-спасительница
Достоинства:
Проста в применении. Стильный дизайн.
Недостатки:
Пока не найдены.
Отзыв:
У нас на работе все просто фанаты кофе, но всегда вызывало дискомфорт толчея на кухне во время перерывов- все стремятся побыстрее сварить ароматный напиток, а турка и электрочайник у нас просто не справляются с пожеланиями довольно большого коллектива. Однажды руководство сжалилось над "страждущими" и на праздник преподнесло коллективу автоматическую кофемашину.

Оказалась штуковина невероятно удобной и полезной для наших кофеманов! Очень быстро готовит кофе, всего лишь одной кнопкой можно включить повтор последнего сваренного напитка.

Еще сильно радует, что мы сразу можем видеть на дисплее: нужно ли чистить автомат, пора ли заправлять кофе или водичку.

В общем, теперь все наши полсотни работников довольны. Мы больше не тратим уйму времени на заваривание кофе, мы можем даже в рабочее время с минимальными временными затратами приготовить любимый напиток- естественно, что все это отражается и на качестве выполнения наших должностных обязанностей. Эта замечательная кофемашина стала нашим лучшим помощником!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля