[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Комплект "Сделай ПОЛ"

Комплект "Сделай ПОЛ"

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
Сергей
9 Августа 2015, 19:27
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Разочарован.
Достоинства:
Достоинств не обнаружил.
Недостатки:
Не соответствует рекламе.
Отзыв:
Купил разрекламированный состав. Увы, ничего и близкого к тому, что говорится в рекламе, нет. Состав можно класть только на тонкий ровнитель, т.к. если класть его прямо на бетон, то он повторяет всю шероховатую структуру цементной стяжки. Хотя стяжка делалась ЦПС 300 и грунтовалась. Т.е. результата невозможно достичь нанесением в один слой, как это рекламируется в описании.
В общем, выброшенные деньги... За эту же цену можно было купить традиционный эпоксидный состав, который кладётся в 2-4 слоя.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
6 Апреля 2015, 12:35
Город: Туймазы
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 42
 
 
Легко и быстро
Достоинства:
Ложится очень ровно
Недостатки:
Дороговато
Отзыв:
Начали строить дом. Решили сделать в доме теплый пол. И что бы не ходить и не выравнивать бетон, так как если теплый пол делать, то поверхность должна быть идеально ровная. Решили по вверх бетона сделать наливной пол. Ходили по магазинам и все выбирали какой наливной пол лучше. И предложила мужу взять именно эту. Наливали поверх бетона эту смесь. И просто удивились. Так все ровно легло, а главное красиаво. В общем остались довольны, что не выкинули деньги на ветер. Всем советуем кто делает ремонт своими руками.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Сергей Голованов
9 Ноября 2014, 17:31
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Мне не понравилось!
Достоинства:
Из достоинств увидел пока только одно , хорошая адгезия к бетону.
Недостатки:
Брал для покрытия бетонного пола. Выполнил ВСЁ точно по инструкции, такого эффекта как в рекламе и близко НЕТ, видимо для такого эффекта нужно нанести несколько слоёв, а это уже совсем другие деньги. Резюме: очередное враньё производителей, не пробуйте!!!
Отзыв:
Брал для покрытия бетонного пола. Выполнил ВСЁ точно по инструкции, такого эффекта как в рекламе и близко НЕТ, видимо для такого эффекта нужно нанести несколько слоёв, а это уже совсем другие деньги. Резюме: очередное враньё производителей, не пробуйте ! Брал для покрытия бетонного пола. Выполнил ВСЁ точно по инструкции, такого эффекта как в рекламе и близко НЕТ, видимо для такого эффекта нужно нанести несколько слоёв, а это уже совсем другие деньги. Резюме: очередное враньё производителей, не пробуйте!!!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(dolin1974) Георгий
21 Апреля 2014, 13:13
Город: Москва
Авторитет: 6.1224
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Отличное покрытие для пола
Достоинства:
Декоративное, износостойкое и долговечное покрытие, придает полу антистатические и антискользящие свойства. Состав можно наносить на бетонные, кирпичные и каменные поверхности
Недостатки:
Необходимо внимательно изучить инструкцию и точно следовать ей. Большой объем работ по подготовке поверхности. Важно использовать респиратор или ватно-марлевую повязку для защиты органов дыхания
Отзыв:
Я хотел отремонтировать свою мастерскую. Важно было обеспечить долговечное покрытие. Я купил 2 комплекта на 20 и 50 квадратных метра. Их как раз хватило на весь пол мастерской. Я изучил подробную инструкцию. Все что нужно для самостоятельного нанесения покрытия было в уже сразу в комплекте.

Несколько часов самостоятельной работы плюс время на подсушку поверхности и пол готов! Через несколько дней на новом полу уже стояли станки и другое оборудование.

Несмотря на то, что грязи в мастерской всегда много - он до сих пор как новенький. Я могу рекомендовать всем это покрытие, особенно тем, кто будет делать все самостоятельно и хочет, чтобы его полы из года в год выглядели достойно!

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля