Отзывы о Водитель +

Водитель +

29 Февраля 2016, 03:14
Город: moscow

Хорошая автошкола
Достоинства:
Большой автопарк, профессиональный инструкторы
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Хочу рассказать о хорошей автошколе Водитель+. Очень понравилась организация обучения в данной автошколе.
Действительно серьезный подход к обучению вождению. Инструкторы очень внимательные и отвечают на все вопросы,возникающие в процессе обучения.
Можно самой выбрать автомобиль и инструктора. Не надо бегать собирать справки при прохождении медкомиссии. Все очень хорошо и четко организовано.
Получила большую практику вождения автомобиля. Уделялось много внимания вождению по городу. Хотя сама школа расположена в старом городе с узкими улицами,но мы с инструктором постоянно тренировались в большом городе,где много машин и дорожных знаков.
Сдача экзаменов в ГАИ тоже порадовала. Прием экзаменов был адекватный и принимающие экзамен из ГАИ сами приехали его принимать.
Так что все прошло на высшем уровне и я очень довольна школой и выражаю благодарность всем ее работникам.

(sun_lady) Анастасия
16 Апреля 2014, 16:14
Город: Великий Новгород

Школа - для того, чтобы научиться водить, а не просто получить права. Великий Новгород
Достоинства:
Лояльные цены, предоставление рассрочки,адекватные инструкторы.
Недостатки:
не очень большой автопарк
Отзыв:
Отличная автошкола, кто действительно хочет научиться! Училась там пару лет назад,остались великолепные впечатления. Очень удобно, что можно оплатить за обучение несколькими частями,так сказать в рассрочку.На каком автомобиле ездить выбираешь сам,как и инструктора, с которым будешь ездить. Для студентов местного ВУЗа (НОВГУ) скидки.
График вождения выбирала себе сама,не смотря на то,что группа была достаточно большая.
При прохождении медкомиссии практически все врачи приехали сами в школу, оперативно всех желающих проверили. Лично мне пришлось сделать только ЭКГ.
При сдаче экзамена сотрудники ГАИ тоже приехали сами,не пришлось ехать в ГАИ, собственно только за правами. Ну и самое интересное, это конечно местность. Школа расположена в старом городе, где практически нет светофоров! Это очень полезно для тех, кто действительно хочет научиться правильно водить автомобиль. Все время приходится обращать внимание на знаки,по главной или второстепенной дороге ты едешь, все время останавливаешься перед пешеходными (не регулируемыми) переходами. Улочки узенькие, тренируется маневренное вождение.Конечно и в центр города тоже ездила, возила себя домой )
В общем мне очень понравилось, никто на меня не орал,все доступно объясняли! Советую.