[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Такси для иностранцев Днепропетровска

Такси для иностранцев Днепропетровска

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
23 Июня 2014, 00:08
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Иностранный язык - показатель высокого класса сервиса
Достоинства:
- Всё на высоком уровне
- Высокая культура
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Мой сын человек учёный – проректор лингвистического института, кандидат наук. Немецкий язык – его стезя, но это не мешает ему отлично владеть и английским. Когда он сопровождает консула или его помощника с инспекцией иностранных факультетов педагогических вузов, конечно лучшего этого сервиса (от Евгения) в городе, пожалуй, не отыскать, и он им успешно пользуется.

Конечно безупречные VIP авто, оформление, великолепная подготовка перед подачей клиенту – это очень хорошо и достойно высокого класса. Сын отмечал хорошее владение разговорным английским водителями сервиса и это хорошее подспорье: совсем не надо делать дублирующие переводы для водителя, который адекватно поддерживал беседу (если была необходимость) при этом мастерски управляя мерседесом. По словам сына (а он искушённый в этом) достаточное владение языком – несомненно, является украшением и знаком, указывающим на высокий класс сервиса.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Андрей
13 Апреля 2014, 14:44
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Лучшее такси города и области!
Достоинства:
Оперативная работа
Отличный автомобиль
Хороший водитель
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Работаю частным юристом и переводчиком, зарабатываю не плохо. Очень часто приходится общаться с иностранными клиентами, представлять их интересы здесь. Плюс передвижение по городу приходится брать на себя. Раньше ездила на своем авто, однако как-то раз попробовала услуги данной фирмы. Остался очень довольной. Подсчитала так, и решила, что будет дешевле, если сотрудничать с этим сервисом.
Машина просто отличная. Мерседес s-класса, люкс. Белый кожаный салон, черный внешний вид. Просто безупречно. Водитель также находится на высоте. Никаких резких поворотов и торможений. Всё плавно и стабильно, так сказать. К тому же, он владеет английским языком, что просто настолько удивительно. Такого я еще никогда не встречала, за исключением стран Европы, а также в Турции.
Очень благодарна вам, большое спасибо за качество услуг и их нормальную, адекватную цену.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля