Отзывы о Встреча в аэропорту Днепропетровска

Встреча в аэропорту Днепропетровска

(sangri) Александр
23 Июня 2014, 13:58
Город: Липецк

Забота об авиапассажирах - честь кампании
Достоинства:
- Высокая надёжность
- Культура
- Доведение дела до конца
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Вот эта постоянная людская суета на вокзалах, аэропортах (крупных городов особенно): ожидающие, провожающие, встречающие – постоянная нервотрёпка, сплошные нервы.

Встречал семью из трёх человек, летевших с юга страны. Бывало и раньше, когда ищешь такси, тратишь уйму времени: то занято, то очень накладно. Прокручивая варианты, набрал заветный номер сервиса и уже вечером новый мерседес поблескивал на площадке аэропорта. Неожиданное объявление о задержке рейса несколько поубавило моего оптимизма. Вот это номер! Подхожу к машине, что же делать? Спокойный водитель рекомендовал мне отбросить волнения, он осведомлён и пассажиров фирма не оставляет, заказ будет исполнен до конца. Естественно, я очень обрадовался развороту ситуации. Минут через 40 самолёт удачно совершил посадку. Приехавшие очень поразились тому, что только их ждал VIP автомобиль представительского класса. Незаметно мы оказались на месте. Расплатившись банковской картой, весёлый и счастливый завёл прилетевших гостей в дом, а там стол, разговоры, впечатления.

Просто это надёжный, высококлассный сервис. Спасибо.

Александр
13 Апреля 2014, 14:17

Лучший сервис
Достоинства:
Оперативность
Адекватный прайс-лист
Отличный автомобиль
Недостатки:
Я не увидел
Отзыв:
Добрый день! Я являюсь сотрудником одной крупной компании города Днепропетровска. Очень часто мне приходится встречаться с нашими деловыми партнерами и делаю это на своем личном авто. Фирма покрывает все расходы. Однако случилось так, что мою машинку забрали на штраф-стоянку, случайно получилось и я остался без колес. Нужно было срочно забрать наших будущих поставщиков из аэропорта и решил воспользоваться услугами именно этой фирмы, так как зарекомендовала она себя очень хорошо. Приехало отличное авто, даже для меня - очень даже. Водитель просто молодец, водит как Бог. Честное слово, просто профессионал. Никогда так не катался. К тому же еще и общительный.
Буду и дальше продолжать сотрудничество с вашей фирмой, очень благодарен, спасибо.