Отзывы о Эпилятор Braun 5270 Silk-epil Xelle

(korchkova1988@mail.ru) юлия
30 Апреля 2014, 15:05
Город: новодружеск

Эпилятор то что надо
Достоинства:
Качество, приятные ощущения
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Раньше пользовалась обычными станками для бритья и кремами, но мне это надоело, так как эффект гладких ножек это ненадолго, примерно на 3 - 4 дня. Да и вообще прогресс движется вперед, так что решила попробовать что-то новенькое.

Купила это чудо техники приблизительно 3.5 года назад и до сих пор на мое удивление работает, еще ни разу не поломался. Решила приобрести эпилятор, ну и чтоб не пожалеть, купила за немаленькую цену, 720 гривен. А тем более брендом Braun я вообще восхищаюсь.

Попробовала и хочу сказать, что результат меня порадовал, эффект длится более двух недель. Правда поначалу было немного больно и дискомфортно. Но это наверно у всех так, у кого первый опыт, нужно просто перетерпеть, а потом будет нормально. Хочу отметить, что массажная насадка действительно снимает болевые ощущения. Он тихо работает и легкий. Имеется две скорости, массирующая насадка и бритвенная насадка, а также триммер для подравнивания волосков. Очень красивый дизайн и подсветка есть, благодаря которой нельзя пропустить ни одной волосинки. Шнур длинный, что очень удобно. Этот эпилятор позволяет за одно движение удалять большее количество волос, чем любой другой. Советую тем, кто заботится о красоте своих ножек. Это отличный вариант из огромного количества выбора

(GoldenTime) Мария
24 Декабря 2013, 23:18

Средненький
Достоинства:
Не сильно шумит.
Подсветка.
Дизайн.
Недостатки:
Пропускает волоски.
Раздражение сильное.
Отзыв:
Я пришла в магазин за новым эпилятором, так как мой сломался. Девушка-консультант мне посоветовала эту модель. Но покупкой я осталась не особо довольна. Массажные ролики от боли не избавляют. Большие волоски удаляет отлично. А вот маленькие даже не смотря  на подсветку часто пропускает. Он их просто не цепляет, приходится проходить по одному месту несколько раз и то, не всегда помогает. Но плюс в том , что удобно лежит в руке.

У меня нежная кожа на ногах. После этого эпилятора у меня оставалось сильное раздражение, приходилось носить джинсы, пока оно не проходило. Со старым было намного лучше.

(Anna1788) Анна
16 Декабря 2013, 12:57
Город: Киров

Классная штучка!
Достоинства:
40 пинцетов, подсветка, качество,дизайн
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Это мой второй эпилятор. До этого была ровента практически самая простенькая модель, но я решила купить более современную модель эпилятора. Девушка-консультант очень настойчиво предлагала Браун 5270 и я купила. Сразу понравилось то, что в руках его держать очень удобно, радует цвет - настоящий девчачий цвет. В этой модели 40 пинцетов, которые расположены в хаотичном порядке, что обеспечивает наиболее тщательное удаление волосиков. Еще здесь есть подсветка. Сначала не понимала зачем она нужна, но потом поняла, что эпилятор с подсветкой это круто, видны даже мельчайшие и самые светлые волоски и сразу заметно где нужно провести еще раз.
В комплекте есть еще насадка-триммер и насадка для бритья, а еще массажные ролики (с ними боль практически не чувствуется, только щекотание роликов).
Вобщем модель отличная, да и цена доступная. Так что берите, не пожалеете!