Отзывы о Такси в аэропорт Днепропетровска

(sangri) Александр
24 Июня 2014, 00:48
Город: Липецк

Полюбил с первого взгляда
Достоинства:
- Деловая обстановка
- Высокий уровень сервиса
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Моей работе присущи частые командировочные поездки по филиалам нашей фирмы. Доминируют авиаперелёты и в основном внутри страны. До аэропорта приходилось добираться по – разному: муниципальным городским, частными перевозчиками и служебным, разумеется.

Рыская по инету, заинтересовала реклама VIP сервиса от Евгения, и телефон был внесён в книгу. Три дня назад улетал ранним утром. По телефону дал заявку и ... Хорошо одетый водитель распахнул дверцу шикарного чёрного красавца, я несколько оторопел, но шагнул в белый салон. Само начало движения и разгона не прочувствовал (двигатель не слышно), так же не заметил как спокойный, приветливый человек управлял мерседесом. Вот и аэропорт уже. На просьбу расплатиться карточкой, тут же показался терминал. Я расплатился, поблагодарив водителя.

Для себя сделал свой выбор – пользоваться только этим сервисом мирового класса.

Олег
13 Апреля 2014, 15:16

Удобное такси
Достоинства:
Долго перечислять
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Часто мотаюсь в Киев по делам, предпочитаю летать на самолете. А до аэропорта от моего дома добираться слишком далеко. Водить не люблю, машины нет, а в дороге, даже кратковременной, люблю быть со всеми удобствами. Нашел в Интернете данный сервис, решил попытать счастья. Ведь обещают комфортабельный автомобиль, с профессионалом-водителем. Позвонил, заказал на определенное время, обратил внимание менеджера на то, что опоздание недопустимо. Менеджер всё это время говорила вежливо, доброжелательно, что в моем воображении поставило плюсик этому сервису. Уверила меня, что я зря переживаю. Она оказалась права, машина прибыла минута в минуту. Меня удивил её вид – чистая, ухоженная, будто только с завода. Салон великолепен и удобен, как мне и хотелось. Водитель по дороге ни на что не отвлекался, исполнял свои обязанности на высшем уровне. Я остался очень доволен. Продолжаю пользоваться услугами этого сервиса сам и советую всем друзьям.