[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Дешевое такси в Днепропетровске

Дешевое такси в Днепропетровске

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
24 Июня 2014, 14:23
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Невысокие цены за такой комфорт – просто отлично
Достоинства:
- Отличное обслуживание
- Высокая культура
- Добропорядочность
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Когда хочешь добраться на такси домой, подходишь к стоянке, начинаются проблемы. Спрашиваешь, почему так дорого, отвечает потому что иномарка. А чуть стемнеет, цены растут неадекватно. Обычно едешь на помятой десятке или на форде, салон которого пропах табачным дымом и годами не убирается.

Знакомый при встрече поведал, что он привык пользоваться такси с умеренными ценами, хорошим культурным обслуживанием. Так номер сервиса и появился в моём аппарате. Предстояло ехать за продуктами, я и воспользовался этим номером. После коротких переговоров, подъехал чистый новый мерседес. Тронулись незаметно, как при выключенном двигателе. Хорошая герметичность салона – шумов мотора не слышно. Когда приехали, вежливый водитель предложил забрать меня после совершения покупок – я согласился (гулять так, гулять!). По возвращении подумалось, что на том же Форде или Рено поездка обошлась бы мне, несомненно, дороже

Решение окончательное – только сервис от Евгения. Рекомендую всем – недорого и комфортно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Сергей
13 Апреля 2014, 15:18
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Очень удобное такси
Достоинства:
Качественный сервис
Адекватная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Подрабатываю установками кондиционеров. Занимаюсь этим самостоятельно, без чьей-либо помощи. Основная сложность заключается в том, что нужно перевозить оборудование, а собственной машины нет. В автобусе его тоже не перевезешь, так как слишком оно громоздкое и тяжелое. Поэтому, естественно, приходится пользоваться такси. До этого вызывал такси разных служб, с целью выбрать подешевле, и в дальнейшем пользоваться только им. Недавно посоветовали эту службу, сказали, что берут немного по сравнению с остальными, а качество услуг гораздо лучше. Что ж позвонил, заказал. И действительно, всё именно так, как мне сказали. Приехал мерседес в прекрасном виде, оттуда вышел водитель, приветливо улыбаясь. Помог уложить в багажник оборудование, пообещал вернуться за мной после того, как я закончу работу. Денег и впрямь взяли относительно мало. Я был крайне доволен сложившимся порядком вещей. Теперь пользуюсь услугами только этого сервиса – выгодно для собственного кармана.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля