Отзывы о Свадебное авто напрокат в Днепропетровске

Свадебное авто напрокат в Днепропетровске

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 15:35
Город: Липецк

Комфорт и удобства не только для молодых
Достоинства:
- Машины для свадьбы лучше не бывает
- Понимающий и культурный водитель
Недостатки:
- Откуда им взяться
Отзыв:
Вообще я телеоператор, но бывают (правда, не часто) приглашения поснимать свадьбу. Если это бывает возможным – всегда рекомендую молодым мерседес Евгения. Причины тому есть: 1. Автомобиль – лучший в своём классе со всех сторон. 2. Молодые могут не понять, да и объяснять им, почему мерседес удобен мне для работы – дело долгое, может и ненужное. Сам по себе он (мерс) представителен и шикарен, его внутренний объём позволяет свободно двигаться с аппаратурой при сложной съёмке внутри салона. Лишь потом, просматривая BD диск, молодожёны приятно удивлены – как – то невероятно было снято? А секрет прост – ас водитель за рулём отличного автомобиля.

Состояние машины всегда идеально, на видео в широком кадре - прелесть, а молодые в просторном салоне не зажаты, чувствуют себя расслабленно, а камера в точности записывает эту тонкую атмосферу влюблённости.

Ко всему хочется добавить высокую культуру обслуживания, толерантность водителя: своё дело чётко знает и понимает задачи других. Больше бы таких.

11 Апреля 2014, 18:18
Город: Луганск

Любовь приходит и уходит, а Мерседесы навсегда!
Достоинства:
Все идеально!
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Я совсем не автомобилист. Для меня главное, чтобы мне в машине удобно и защищено было . К Мерседесам у меня особое отношение. Это для меня, как знак стабильности, статуса и благосостояния. В нем себя я чувствовала всегда, как у Бога за пазухой. Естественно, что на своей свадьбе мне необходим был именно ОН!
С мужем слегка поспорила, точнее, с будущим мужем. Его ведро, в ближайшее время, я поменяю на машину. Мне стоило усилий, но я переубедила его!

Друзья советовали нам обратиться к Евгению. Предварительная договоренность по телефону, была для меня уже решающим моментом. На все мои вопросы, я получала четкие и достаточно структурные ответы. Моменты, которые у меня вызывали сомнения или были незрелыми, с помощью консультанта, с легкостью решались очень квалифицировано.

Персонал, который уважает клиентов и учитывает предсвадебные нервные хлопоты, я запомню навсегда! Спасибо вам, ребята! Именно вы меня, как принцессу в карете, бережно доставили к моему принцу.

Все моменты, которые обговаривались предварительно при заказе, были выполнены до мелочей. Особое уважение заслуживает водитель. Его водителем сложно назвать, он похож на капитана корабля! В какое-то мгновение, глядя на него, мне подумалось, а не...! Не буду об этом.

Машина в идеальном состоянии, обслуживание отличное. Я довольна! Следующий раз, я знаю куда обращаться!