Отзывы о Машина на свадьбу в Днепропетровске

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 16:54
Город: Липецк

Хорошее - долго помнится
Достоинства:
- Чудесная машина
- Культура на высоте
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Конечно, свадьба в жизни людей - важная века. Поэтому все стараются «обстряпать» это мероприятие на высоком уровне. Хотя вся процедура не так продолжительна и впоследствии мало что остаётся в памяти (ЗАГС, прогулка, застолье, гости). У моего же сослуживца (недавно женил своего сына) в памяти яркие впечатления от автомобиля для молодых. Просто классный автомобиль – мерседес. Он (знакомый) запомнил даже мельчайшие подробности: линии корпуса, мягкая отделка шикарного салона. Ему было удивительно: как это среди нас встречаются такие культурные, вежливые люди, да при этом ещё водители экстра-класса. В движении шеф не делает заметных управляющих действий и не понятно: стоит или всё же движется мерседес.

Свадьбой той остались все довольны, а отец жениха неустанно благодарил автомобильный сервис. Мы же, как постоянные заказчики, присоединяемся и благодарим Евгения и его мерседес.

Алексей
13 Апреля 2014, 13:35

Прекрасный сервис
Достоинства:
Шикарный автомобиль
Отличный водитель
Адекватная цена
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Недавно организовывал свадьбу для своей любимой и единственной дочери и её жениха. И съемка, и ресторан, и гости - было всё и все. Не просчитал только одного - автомобиль для молодоженов. Случайно наткнулся на рекламу данного сервиса и решил попробовать заказать, обычно ведь заранее, а тут сразу согласились и через полчаса уже готовы были быть на месте. Меня это очень удивило. Как только авто прибыло, мы все были, мягко говоря, очень удивлены. Оно было просто неповторимым и шикарным. Самая новая модель. Просто не представляю её стоимость. Салон кремового цвета, широкий и просторный - такое ощущение, что вилла на колесах. Мои дети были очень довольны, им понравилось.
Водитель показался мне очень грамотным и вежливым человеком. Он явно знает своё дело без изъян, его вождение просто безупречно. Очень благодарен вашей компании, спасибо!