Отзывы о Свадебный кортеж в Днепропетровске

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 18:00
Город: Липецк

Сервис отличный - хорошее настроение
Достоинства:
- Высокая квалификация
- Высокая культура
- Мерседес - класс
Недостатки:
- Здесь их не было
Отзыв:
Как приходит момент воспользоваться услугой или сервисом, всегда одолевают какие – то сомнения: вот опять сейчас напортачат или сделают не по - человечески, мало того, ещё встретят негативом. Но только лишь закончив набирать номер данного сервиса, оказываешься где – то в другой жизни. Сама манера разговора, культурная речь сразу переводит разговор на дружескую волну. Если что – то упустил или забыл заказчик, исполнитель вежливо подправит ситуацию, будет легко и прозрачно. Главное, что от заказа по телефону до завершения выполнения услуги клиент находится в приподнятом настроении. Сам вид шикарного авто снаружи и внутри, непосредственное ощущение качества кресла, совершенно чудное перемещение, а не передвижение. Очень радует высокий уровень культуры профессионального водителя. Не поездка, но чистое удовольствие. В свадебный день – утроенное удовольствие и торжество. Огромное спасибо персоналу вашего отличного сервиса.

Елена
13 Апреля 2014, 13:50

Идеальное авто и его водитель
Достоинства:
Машина класса люкс
Хороший и вежливый водитель
Недостатки:
Я не увидела
Отзыв:
Услугами данной фирмы я решила воспользоваться после того, как мне сделал предложение мой любимый человек. Я ответила да, и начала заниматься организацией свадебного торжества. Продумывала всё до мелочей, в том числе и автомобиль для нас, молодоженов. Заказ сделала заранее, по телефону меня приняли очень вежливо и предложили осмотреть автомобиль. Через час я уже сидела в нем, и просто поражалась. В день свадьбы ездили на нем целый день, от дома ЗАГСу, от него в ресторан и так далее.
Внешне машинка просто прелесть, блеск и шик. А за внутреннее её очарование и говорить сложно, просто нет подходящих слов. Это авто, которое относится к люкс-классу, создано просто идеально.
Шофер очень вежливый и грамотный. Сразу чувствуется его профессионализм, по навыкам вождения. Разница между обычным таксистом и им - просто огромная, даже сравнивать нельзя. Такое ощущение, что он вел бы даже какую-нибудь шестерку на высшем уровне.
Огромное спасибо вашей компании за такие качественные услуги!