[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Вытяжка Bosch DWW 072750

Вытяжка Bosch DWW 072750

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(jui438) Юля
29 Октября 2015, 13:41
Город: Горловка
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 76
 
 
Чистый воздух на кухне
Достоинства:
Без шумная, внешний вид, мощная
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Я очень довольна этой вытяжкой. Покупали 2 года назад. Проблем никогда не возникало. Ни капельки не жалею, что прислушалась советам продавца, и выбрала именно ее. Во время приготовления еды, запахи уходят прекрасно. Постороннего запаха нет вообще. На обоях не возникают желтые пятна. Вытяжка прекрасно моется. Очень нравится то, что есть подсветка. всегда включаю когда готовлю. Свет очень хорошо освещает всю кухню, даже можно не включать люстру. За 2 года ни разу еще не меняла лампочку. На внешний вид очень красивая. Отлично вписалась в мой интерьер. В общем я очень довольна вытяжкой полностью. Она справляется со своей работой полностью.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jjj14) Яна
31 Марта 2015, 03:50
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Кухня без запахов
Достоинства:
мощная, тихая
Недостатки:
высокая стоимость
Отзыв:
Такое устройство стоит на кухне у моей мамы. Она долго не могла определиться с выбором, но все таки решила приобрести именно ее, по совету продавца консультанта. На мой взгляд она не много дороговата, поскольку фирма производитель сильно разрекламирована.
В принципе с со своей работой справляется отлично, чтобы на кухне не готовилось, включая жареную рыбу, запаха практически нет. К плюсам относится и то, что она очень тихая, шума практически не издает.
Периодически мама ее моет и чистит, больше никакого ухода она не требует. По стилю отлично вписалась в гарнитур. Хотя я бы конечно выбрала себе другую модель.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
5 Ноября 2014, 19:41
Город: Константиновка
Авторитет: 3.3708
Отзывов: 0, быстрых: 95
 
 
отлично для печки
Достоинства:
справляется с дымом
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда много времени проводишь на кухне занимаясь приготовление еды, нужно позаботиться о комфорте. Вытяжка не исключение. Для того чтобы не было запаха дыма, нужно выбрать не первую попавшуюся модель, на своем опыте могу сказать, не все дешевые вытяжки справляются с этим отлично. Из-за этогоя и купила вытяжку Bosch DWW 072750, просто заменила на ту, которая не выполняет то, что должна. Теперь я в кухне не как в парилке, не пропитываюсь тем, что готовлю и дышу чистым, нормальным воздухом.Удобно, что есть подсветка и не шумит. За все время поломок не было, рекомендую купить эту модель вытяжки, она того стоит!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
11 Апреля 2014, 14:08
Город: Гай
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Функциональная вытяжка
Достоинства:
Очень удобна: освещение, металлический корпус из нержавеющей стали
Недостатки:
Неудобное расположение кнопок
Отзыв:
Подобрать вытяжку - это мучительный выбор, однако есть немецкая фирма Bosh, которая есть в каждом доме (холодильник, микроволновая печь и т.д.). Модель DWW 072750, я считаю, это идеальный выбор для тех, кто ценит электронное или кнопочное управление. Несомненно, положительных качеств у этой вытяжки больше, нежели минусов. Каминная пристенная установка, материал: металл, серебристый корпус, 3 скорости, а также хорошее освещение от лампы накаливания. Что можно сказать о недостатке - близкое расположение кнопок друг к другу, в некотором смысле очень громоздкая, занимает много места на кухне. Функции: хорошо очищает воздух (3 режима), не сильно гудит, красивая на вид. Рекомендую тем, кто курит (быстро втягивает любые запахи) и просто людям, которые ценят качество и надежность товара.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lapa221188) Татьяна
11 Апреля 2014, 12:56
Город: Новокузнецк
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 58
 
 
Не слишком дорогая и качественная
Достоинства:
Мощная, бесшумная
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не пожалела, что купила себе данный аппарат. Постоянная готовка на кухне, много пара, запах и копоть от жарки котлет и пирожков. Всё это настолько надоело, что я решилась приобрести вытяжку. Моей радости нет предела. Во-первых, она тщательно всасывает не только пар, но и особенно чад от горящего масла. Воздух при приготовлении пищи теперь намного свежее и чище, на обоях не остается чернота и другие жирные накопления. Работает вполне себе бесшумно, даже на самом последнем уровне. Имеет три ступени мощности, яркая подсветка. Размер вытяжки необходимо выбирать по размеру печки. Имеет жироулавливающий фильтр, который снимается и легко моется в посудомоечной машине. За время пользования сбоев в работе не было, ничего не ломалось.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля