Отзывы о Микроволновая печь Samsung ME731KR

(Birsena) Екатерина
4 Сентября 2015, 17:42
Город: Пугачёв

Функциональная красавица!
Достоинства:
1. Функциональная 2. Стильная 3. вместительная
Недостатки:
Даже не искала!
Отзыв:
Добрый вечер!
Пару месяцев назад я купила микроволновую печь которой до сей поры не могу нарадоваться.
Первым делом в магазине меня привлёк дизайн, она так солидно красовалась на прилавке. Честно сказать после того как её увидела, другую даже не захотелось смотреть. Муж посмотрел её функциональность, почитал что и как и мы её купили!
Придя домой конечно же сразу установили и начали пробовать готовить и разогревать пищу.
Микроволновка довольно вместительная 20 литров. Размеры вполне аккуратные, ширина микроволновки 50 см., высота 27,5 см., глубина 34 см.
Управление с помощью лед дисплея. Открывается дверка клавишей в правом нижнем углу.
Внутреннее покрытие био керамика, самое максимальное время приготовления пищи 99 минут.
Покупала я микроволновую печь за 3200 р. Считаю что цена отличная, даже дешёвая для такой классной микроволновки!
Теперь всем советую эту модель, я вообще очень люблю фирму Самсунг, для меня она лучшая!

(Nadju) Надежда
23 Ноября 2014, 22:22
Город: Саратов

Оптимальная модель для хозяйки
Достоинства:
Удобство открытия дверцы, сенсорные кнопки, удобство их расположения, авторазморозка, функции "завтрак", "ужин".
Недостатки:
Напоминание о готовности блюда громким звуковым сигналом в течении 1 минуты 3 раза
Отзыв:
Три года назад приобрела себе новую микроволновую печь. Самая первая СВЧ была марки самсунг, поэтому и новую решила купить самсунг. Когда выбирала свч, не советовалась, а просто пришла и выбрала ту модель, которая понравилась чисто внешне и по расположению кнопок. Это и стало главным плюсом моей микроволновки. Настолько удобно расположены кнопочки, к тому же они сенсорные, а, значит, риск поломки кнопок - отсутствует. Все подписано на русском языке, это удобно для мужчин. А ребенку, который не умеет читать, довольно просто было запомнить, что разогрев завтрака и ужина находятся сверху.

Работает эта модель микроволновки безукоризненно. Единственный недостаток, который я бы отметила, хотя для кого-то это может и достоинство, что напоминание о том, что свч приготовила блюда - звуковой сигнал, довольно громкий. Звучит он 3 раза, через каждые 30 секунд.

В этой модели есть кнопка авторазморозки, при чем машина сама определяет за какое время разморозит продукт, главное установить примерную массу разогреваемого.

6 Сентября 2014, 22:23
Город: Полтава

Достойный выбор
Достоинства:
Удобства на сто процентов
Недостатки:
Нет кнопки на 30 секунд
Отзыв:
Добрый вечер! Я совсем недавно приобрела микроволновую печь Samsung. Честно скажу, я довольна! Теперь мне не нужно по утрам вставать на пол часа раньше, чтоб на сковородке разогреть есть. Просто беру и разогреваю в микроволновке. Когда прихожу с работы, к примеру, хочу разморозить фарш, чтоб сделать котлеты. Я просто кладу его в пластиковую тарелку и ставлю на функцию "быстрое размораживание". Господа, теперь я действительно понимаю, что значит экономия своего времени!!! Муж также в восторге от нее. Во-первых, стопроцентный комфорт, во-вторых, быстрота на высшем уровне! Я совершенно не понимаю, как же я могла раньше жить без такого чуда? Не понимаю! А что касается первых блюд, например, супа. Ставлю тарелку, желательно фарфоровую в печь на 1,5 минуты и вуаля! Готово!

11 Апреля 2014, 13:42
Город: Гай

Идеальная печка
Достоинства:
Выгодная цена, мощная, не шумит, сенсорная панель
Недостатки:
Отсутствует автоматическая кнопка на 30 секунд
Отзыв:
Если вам надоело разогревать пищу на сковородке или же не устраивает ваша старая микроволновая печь, то Samsung ME731KR оптимальное решение для каждого из вас! Хочу вам сказать, что она обладает рядом преимуществ, такие как - необходимая функция быстрой разморозки, возможность приготовления блюд на скорую руку: каша, суп, мясные блюда, яйцо-пашот, омлет и многое другое. Минимальное время разогрева - 10 секунд. На дисплее есть кнопка "Режим энергосбережения" для тех, кто экономит. Помимо этого, её легко мыть (внутри находиться биоэмаль). Удобная и стильная, недорогая и модная, легкая, всегда подойдет к любому вашему дизайну на кухне. Для любой домохозяйки именно эта технология является неотъемлемой частью в жизни, в любое время можно подогреть любой продукт либо очень быстро изготовить воздушную кукурузу (попкорн). Но это ещё не всё, можно перечислять ряд доказательств, зачем печь нужна в доме? Если Вы часто задаетесь этим вопросом, то рекомендую купить замечательную модель (о которой я пишу) и вы ни капли не пожалеете.

(Lapa221188) Татьяна
11 Апреля 2014, 12:19
Город: Новокузнецк

Не дорогая и качественная
Достоинства:
Красивая, бесшумная, хорошо греет
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Отличная современная модель, органично выполнен дизайн, без наворотов. Меню понятное, ничего лишнего, управление сенсорное. Правда, сенсор средней чувствительности, нужно нажать на кнопку, прежде чем она сработает. Не всегда хватает легкого прикосновения пальца. Греет быстро и равномерно. Еда получается теплее, чем тарелка, что уже огромный плюс. Размораживает кусок мяса за пару минут. Темное стекло дверцы смотрится стильно и богато, хотя на самом деле печь в доступной категории цен. Подойдет к любому интерьеру. Жаль только, что провод коротковат, ставить ее придется в непосредственной близости от розетки. Моется легко, по весу не тяжелая, можно переставлять ее с места на место при уборке на кухне. Работает практически бесшумно и не вибрирует. Сочетание цена-качество. Всем советую.