Отзывы о Электрическая мясорубка Mystery turbo force 1500

Электрическая мясорубка Mystery turbo force 1500

3 Ноября 2014, 10:56
Город: Константиновка

незаменимая вещь
Достоинства:
отлично спавляется с обязанностями
Недостатки:
сильно шумит
Отзыв:
У меня электромясорубки нет, но есть у моих родителей, за нее я и хочу рассказать. Часто с мамой готовим кушать, она пользуется электрической мясорубкой Mystery turbo force 1500, купила ее пару месяцев назад, а до этого пользовалась обычной советской и перемалывала все вручную. Это конечно небо и земля. Стало очень удобно, все что хочешь перемолоть, положил и она все перемалывает, правда шум такой, но это лучше, чем самой крутить ручку. Я не доверяю магазинным фаршам, я когда прихожу к маме, покупаю мясо свинины или курятины, и перемалываю все на нашей помощнице. Работой мясорубки довольна и я и мама, когда появится возможность, приобрету и для себя.

(ilya21) Илья
1 Июля 2014, 12:02
Город: Кривой Рог

Измельчает без труда
Достоинства:
Легкость работы
Удобство в использовании
Быстро перемалывает
Недостатки:
Шумит
Отзыв:
Купил несколько недель назад данную вещь. И что хочу сказать: это вещь! Перемалывает идеально, как и должен работать электрический прибор. В комплекте было несколько насадок. Рубит все, что положишь: мясо, лук, кабачки, синие, хрен, картофель, фрукты - все, что душа пожелает. Довольно легко чистится/моется. Сняв верхнюю крышку и пару насадок внутри с водой все вымывается моментально, как и сушится. Бывает так, что не все перемалывает, часть продуктов остается внутри. Но это не так существенно, ведь советские ручные приборы точно так же оставляли мелкие части продуктов (а именно мяса) непереработанными. В общем данный прибор однозначно необходим на любой кухне, он стоит внимание и своих денег.

(Lapa221188) Татьяна
11 Апреля 2014, 12:03
Город: Новокузнецк

Помощница на кухне
Достоинства:
Результат, удобство и легкость в работе
Недостатки:
Очень шумная, не перекручивает продукты до конца
Отзыв:
Незаменимая вещь на кухне, конечно. Как хорошо, что механические мясорубки ушли в прошлое. Теперь не нужно много усилий, чтобы перекрутить мясо, овощи, и многое другое. Настоящая палочка-выручалочка в любой ситуации. Расскажу конкретно об этой модели. Не могу сказать ничего плохого, результатом вполне довольна. Перекручивает мясо в мягкий фарш. Варила кабачковую икру, пропускала через мясорубку, мелких кусочков осталось очень мало. Лук, чеснок, овощи превращаются в кашку. Пользуюсь ей пару лет, ни разу не ломалась. И пару слов о минусах. Докручивает продукты не до конца, после разбора для мытья, внутри механизма остаются кусочки. И шумит очень громко при работе, гул закладывает уши. Если дома кто-то спит, порадовать его котлетками не удастся. Собирается и разбирается легко, деталей не много. Моется без проблем, потом просушиваю в течение пары часов, прежде чем собрать. Пытаюсь избежать ржавения и плесени. В комплекте имеет две насадки.