Отзывы о Аренда Мерседеса в Днепропетровске

Аренда Мерседеса в Днепропетровске

21 Мая 2015, 08:29
Город: Токмак

Прекрасное обслуживание VIP-такси
Достоинства:
Большой перечень услуг, работа без опозданий, коммуникабельность водителя
Недостатки:
Мы не заметили
Отзыв:
Нам по работе очень часто приходится пользоваться услугами данного такси - ездим и на вокзалы, и по городу, и на деловые встречи, и причем часто нужна при этом срочность, поскольку заставлять уважаемых людей ждать - не очень хорошо для нашей работы. И ни разу я не могу пожаловаться на обслуживание такси - всегда быстро и вовремя, легко и с комфортом. И мы, и клиенты, и партнеры довольны. Очень удобно.
И мы заказывали это такси, когда ехали вечером в ресторан - комфортно, престижно, чудесное начало торжественного вечера.
И я была на свадьбе у друзей, они тоже заказывали мерседес. Говорят, водитель очень общительный, было одно удовольствие кататься и по городу, и на природу фотографироваться - красиво, шикарно, удобно, уютно. Машину можно брать напрокат и совершать поездки и по области, и по стране.
Я всем рекомендую это такси - обслуживание на высшем уровне, комфорт, точность по времени, множество разных услуг.

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 19:26
Город: Липецк

Если бы не он - остался бы без премии
Достоинства:
- Обязательность
- Чёткость
- Оперативность
Недостатки:
- Их не может быть
Отзыв:
Руководство нашей кампании часто устраивает выездные планёрки на территории наших филиалов. Это обычное мероприятие и на него приезжают главные специалисты или директоры заводов нашего объединения. Решил выехать пораньше на служебной девятке. Треть пути была уже позади, как вдруг заглох двигатель. Водитель сообщил, что часа 1,5 – 2 проковыряется с машиной. Точно зная, что опаздываю, решил связаться с этим сервисом. После звонка ответили, что за мной выезжает мерседес (порадовало и даже удивило). Когда неподалёку от нас остановился новый мерседес, я с осторожностью погрузился в его уютный салон. Вежливый и учтивый водитель сообщил, что 30 минут достаточно, что бы быть в указанном месте (хотя этот путь занимал час на служебной). Точно по времени были уже на месте. Руководитель объединения был озадачен, увидев красивый мерседес, так как подумал, что приехали из министерства, а увидев меня, совсем пришёл в недоумение. Расплатился карточкой VISA и с хорошим настроением пробыл целый день. Отличный сервис: машины, культурные водители, чёткость. Большое спасибо.

Олег
13 Апреля 2014, 14:05

Мой спаситель
Достоинства:
Оперативная работа
Отличное авто
Хороший водитель, общительный и грамотный
Недостатки:
Я не увидел
Отзыв:
Работаю курьером, перевожу ценные бумаги и за довольно хорошую плату. Однажды поступил заказ на доставку документов в несколько близлежащих городов. Срок – один день. Обычно вожу на своей машине, зарплата покрывает эти расходы, но как назло моя машина сломалась. Заказ был срочный, и я не знал, что делать. К счастью, есть у меня один товарищ, у которого на всё найдется ответ, и он посоветовал мне данный сервис – автомобиль напрокат. Скинул эту ссылку, и я оформил заказ. Когда подъехал за машиной – был удивлен. Я ожидал увидеть затасканный автомобиль, а увидел на вид новенькую, как будто только с завода, машину. Я предпочитаю удобные комфортабельные автомобили, и этот, не был обделен желанными качествами. Поездка прошла ровно и гладко, потому что, как я говорил ранее, машина была в отличном состоянии. Очень благодарен за такой сервис, он спас моё положение.