Отзывы о Междугороднее такси в Днепропетровске

Междугороднее такси в Днепропетровске

4 Марта 2016, 18:34
Город: moscow

Первоклассный автомобиль
Достоинства:
Комфорт
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Недавно срочно понадобилась машина. У моей сестры был юбилей в ресторане и надо было ее доставить туда с комфортом. Наши знакомые вызвали машину. Было очень приятно, что автомобиль приехал без опозданий. Ждать не пришлось.
Сразу же хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле. Приехал новый мерседес последней модели.
Было очень приятно увидеть вежливого водителя, который галантно открыл нам двери и помог разместить подарки и другие вещи в салоне машины. Салон комфортный с кондиционером.
Это было очень важно, потому,что было лето и очень жарко, а моя сестра гипертоник и для нее очень важен свежий воздух. Водитель быстро доставил нас до места и помог с выгрузкой вещей из автомобиля.
Моя сестра осталась очень довольна таким обслуживанием и даже записала телефон водителя.

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 13:55
Город: Липецк

Комфорт и культура
Достоинства:
- Очень приятные впечатления от поездки
- Культура и высокий профессионализм
Недостатки:
- Вообще отсутствуют
Отзыв:
Так уж случилось: опять опаздывал на собственный концерт. То вдруг пятая струна лопнула, пришлось заменить, затем замок на кофре заел (сколько раз собирался поменять его), еле закрыл. В записнушке обнаружил свежую запись – Евгений (мерседес). Быстро набираю, сообщаю, что опаздываю и ехать не близко. Ответ был успокаивающий и обнадёживающий.

Выхожу, жду две минуты и вот подъехал великолепный, чистый автомобиль. Подчёркнуто вежливо и спокойно водитель открыл дверь, усадил меня и рядом бережно положил мою гитару. С той секунды, как я расположился на кресле, и мы поехали, охватило ощущение, что я и не поднимался со своего домашнего кресла, мало того, а и не оставлял дома. Такой комфорт развеял мои волнения и беспокойства. Предложил водителю (он вёл машину совершенно незаметно) контрамарку на очередной концерт за такой чудесный сервис. Уже на сцене, а настроение хорошее от поездки осталось.

До мерседеса не испытывал подобного. Огромное спасибо за огромное удовольствие!

Ирина
13 Апреля 2014, 14:01

Чудо-сервис
Достоинства:
Просто шикарное авто
Отличный водитель-профессионал
Недостатки:
Нет таких
Отзыв:
Недавно устраивали свадебный праздник для моей дочери и её жениха. В основном организацию свадьбы разделили между собой, мне досталось обеспечение транспортом. Очень долго мучилась, искала знакомых с машинами. Однако, всё же знала, что для молодых супругов нужно что-то особенное.
Обыскала весь город, пока в интернете вечером не увидела объявление на этом сайте. Позвонила и заказала. По телефону приняли вежливо, очень благодарна даже за это. В день, когда с самого утра, к нам подъехал новенький Мерседес класса люкс, мы были просто ошарашены. Настолько прекрасный и прелестный автомобиль, о котором мы даже и мечтать не могли. Вышел шофер, открыл двери и предложил присесть. Дальше мы очень долго катались по городу, водитель вел машинку первоклассно, как-будто в Турцию на самолете летишь.
Спасибо вам за очень качественные услуги и грамотного водителя.