Отзывы о Аренда автомобиля с водителем на свадьбу в Днепропетровске

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 21:50
Город: Липецк

Профессионализм водителя - большая помощь свадьбе
Достоинства:
- Шикарные машины
- Высокая квалификация
Недостатки:
- Не обнаружено
Отзыв:
От водителя многое зависит, а уж от свадебного ещё больше.

На свадьбе племянницы я взял на себя обеспечение свадебного кортежа. Уже однажды пользовался этим замечательным сервисом и без колебаний оформил договор. Единственное настораживало – согласованность движения, фото и видео камер.

В назначенный день водитель на шикарном мерседесе занял исходную позицию. Был момент согласовать действия водителя с видео съёмкой, но его опыт и компетентность позволили ребятам работать совершенно без хлопот. Он даже помогал обеспечить нужный ракурс. А курсируя по городу, не объехал ни одного красивого места, где и устраивались фото сессии и снимали видео. Видео оператор восторгался плавным вождением, снимая без стабилизатора, получались качественные кадры.

Высочайшая квалификация, общая культура, культура вождения, машины в отличном состоянии. Хорошее настроение молодым – это важно. Спасибо за всё.

Ольга
13 Апреля 2014, 15:52

Отличное такси
Достоинства:
Автомобиль
Водители со знанием иностранного языка
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Дочь выходила замуж за парня, который вырос в США. Когда вопрос стал о пригласительных, и о гостях со стороны мужа, выяснилось, что он хочет пригласить многих своих друзей и родных из Америки, что добавило кучу новых проблем. Среди нашей семьи практически никто не говорит по-английски, и это значило, что необходимо нанять переводчиков. Но решение проблемы нашлось само. Мне посоветовали нанять автомобили для обслуживания свадьбы в этой службе и в заявке указать, что нужны водители со знанием английского языка. Таким образом, мне удалось убить двух зайцев сразу. Никаких лишних расходов на переводчиков, все иностранные гости довольны, что могут изъяснить водителям свои пожелания по поводу направления. Также приятно обрадовало, что все машины, которые были нам предоставлены, имели великолепный вид, и служили изысканным дополнением к шикарной свадьбе, которую мы старались устроить. Всё прошло замечательно, спасибо!