Отзывы о Аренда автомобиля с водителем в Днепропетровске

Аренда автомобиля с водителем в Днепропетровске

(sangri) Александр
21 Июня 2014, 23:43
Город: Липецк

Машина будет независимо от обстоятельств
Достоинства:
- Безотказность
- Вызов без проволочек
Недостатки:
- Не выявлены
Отзыв:
Почему до сих пор нет у меня личного автомобиля? Да не хочу его иметь: ни тяги, ни желания и вообще это не моё. Иное дело, когда находишься на мягком диване просторного салона мерседеса, окруженный спокойствием, уютом, безмятежностью и полностью доверяешь высокой квалификации водителя. Тишина, плавность движения. Откинешься на спинку, закрываешь глаза, медленно размышляешь о своём важном или сокровенном. Подмечено, что водители владеют знаниями психологии: Вам не будут навязывать тему для общения, ведь не до этого. Наоборот охотно поддержат в Вашем желании пообщаться.

Мы знаем как быстро реагирует наша мед. скорая помощь (однажды к дочери по вызову прибыла через 2 часа). Человека (коллегу по хобби) с гнойным аппендицитом, благодаря расторопности сервиса, без тряски, аккуратно и своевременно доставили к хирургу и его спасли. Огромная благодарность за безотказность, комфорт, квалификацию персонала этому отличному сервису!

Татьяна
12 Апреля 2014, 01:19

Доверься, как себе или даже больше
Достоинства:
Знают свое дело, хорошие машины
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Эта услуга всегда востребована. Я никогда не стремилась к вождению автомобиля. Отношусь к категории, как говорят мужчины, обезьяны с гранатой. Меня это не унижает. Удивляюсь и очень уважаю женщин, которые справляются с этой задачей. Нужно быть смелой и решительной, а я тугодумка.

Права у меня есть, а опыт моего вождения составляет – 3 часа за четыре года. Экзамен, по вождению, сдавала в каске, инструктор был с парашютом. Видимо я вызываю особую безнадежность в вождении. Не дано мне! Муж настаивает, пытается меня переубедить, что в наше время необходимо быть автомобилистом.

Меня очень устраивает пользоваться услугами такси или арендой машины с водителем. Как это удобно и выгодно! Я наслаждаюсь сидеть в хорошей ухоженной машине, смотреть в окно, думать о своём, довериться профессионалу - водителю и не таращить глаза на дорогу. Мне комфортно и защищенно в этих машинах. Мне нравиться, что люди, которые управляют машиной, даже настроение моё чувствуют. Там я отдыхаю!

Персонал – высокопрофессиональный, машины – достойные. Я очень люблю Мерседесы. Понимаю Владимира Высоцского. Он тоже доверял только им. Это самые лучшие автомобили!

Мне рекомендовал обратиться в компанию, мой друг. Он брал в аренду себе автомобиль. Остался доволен. Ценовая политика очень приемлемая. Все адекватно!

Компания, своим сервисом обслуживания, полностью соответствует статусу автомобиля! Имея возможность пользоваться их услугами, я абсолютно не вижу необходимости садиться самой за руль. Евгений и его бизнесс достойны уважения. Я им доверяю больше, чем себе!

(morpeh97) Виталий
11 Апреля 2014, 23:39
Город: Алчевск

Отличные услуги
Достоинства:
Крутой автомобиль
Хороший водитель
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
Девять месяцев назад мой сын меня осчастливил новостью, что у него с женой будет ребенок! Мы всей семьей были очень рады данному событию! И вот, прошло 9 месяцев и Наталья (так зовут мою невестку) родила мальчика! Мы с матерью стали дедушкой и бабушкой! И мы решили сделать небольшой подарок нашим детям и заказать Мерс :) Хотелось сделать детям красивую церемонию, и забрать внучка по-королевски! Воспользовались сервисом аренды VIP-такси Mercedes-Benz. И действительно, сделали детям праздник! Красивый салон, шикарный автомобиль, профессиональный шофер - все было на высшем уровне! Да, это потребовало неплохих материальных затрат. Но на то ведь и подарок. Очень качественный сервиc! Действительно устроили праздник! Вся наша семья довольна!