[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аренда Мерседеса S класса на свадьбу в Днепропетровске

Аренда Мерседеса S класса на свадьбу в Днепропетровске

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
22 Июня 2014, 10:22
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Прокатиться на мерседесе - это кусочек счастья
Достоинства:
- Тишина в салоне
- Комфортный отдых
Недостатки:
- Откуда ж им взяться
Отзыв:
На пенсии я. Многого мне не надо: поесть – кругом одна гадость, ГМО, пестициды и прочее, и я предпочитаю кисломолочное. Одежда и обувь какая - никакая имеется. Иногда даже появляются как бы свободные деньги. А так как человек я одинокий, не злоупотребляющий, но себя иногда балую – комфортабельно прокатиться на хорошем автомобиле и вдохнуть это ощущение лёгкого полёта.

Недавно как бы подружился с VIP Такси Mercedes-Bens от Евгения. В день получения пенсии начинается расклад: на коммуналку, на питание и остаётся малость для души. Оставшуюся сумму сохраняю на мерседес от Евгения. Почему от Евгения? Да потому, что здесь не встретишь хамства, чёрствости души, обмана, обиды и разочарования. Наоборот: Вас приветливо встретят, помогут решить проблему быстро, качественно и культурно. Не так уж это и дорого, поверьте.

Ну, так что? Поехали?
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(morpeh97) Виталий
11 Апреля 2014, 19:42
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Прекрасно и комфортно
Достоинства:
Машина просто супер
Вежливый и грамотный водитель
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Заказывали на этом сайте машину на свадьбу. Сразу предупредили, что нужен водитель со стальными нервами, так как программа развлечений запланирована была довольно-таки разнообразной. Ездить туда-сюда, в городе и за городом в компании слишком веселых жениха и невесты, и всё это в течение трех дней. Менеджер очень вежливо сообщил, что всё будет в наилучшем виде, и машина, и водитель. Наши надежды были целиком и полностью оправданы. Машина была уже украшена, причем с отличным вкусом. Моя невеста была в восторге. Сам водитель был одет во фрак и выглядел так, будто бы это у него свадьба. Всю дорогу был очень вежлив, в случае чего был готов поддержать беседу и помочь. Как водитель проявил себя великолепно – вел ровно и гладко. В салоне машины чувствовали себя очень комфортно и уютно, без притеснений, как дома на диване, только на колесах!
Очень понравилось, советуем!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля