[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аренда Мерседеса S класса с водителем в Днепропетровске

Аренда Мерседеса S класса с водителем в Днепропетровске

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
22 Июня 2014, 13:50
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
Исключителен в подобных ситуациях
Достоинства:
- Очень удобно
- Не так дорого
Недостатки:
- Не обнаружены
Отзыв:
Внезапные подарки, неожиданные приятные сюрпризы для своих и знакомых – любимое занятие.. Бывший мой одноклассник как – то поведал, что у Веры (первая любовь) давно скончался муж, детей нет, полное одиночество. Узнал адрес и в один из дней, празднично одетый отправился в гости.

Представляете: сидит женщина у окошка со своими мыслями и вдруг мягко и бесшумно подплывает VIP мерседес черный и плавно останавливается. Вышедший, прилично одетый водитель, учтиво открывает дверь, и появляюсь я. Когда мы обнялись, на лицах были слезинки радости. Автомобиль, на котором я приехал, просто пленил одноклассницу. Много вспомнили о былом, а при расставании я обещал прокатить Веру на шикарном VIP авто (не приходилось ей ездить на таких).

И ведь прокатил свою школьную, а может и нынешнюю любовь – Веронику. Очень была довольна сказочной прогулкой, рада моему появлению, а рад тому, что есть такой необходимый сервис и благодарен ему.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(morpeh97) Виталий
11 Апреля 2014, 19:41
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Чудесный сервис
Достоинства:
Качество услуг
Отличный автомобиль
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Работаю наемным переводчиком. Частенько составляю компанию иностранцам – бизнесменам, посещающим наш город в деловых целях. Обычно предлагаю им свои услуги в качестве водителя, и беру за это дополнительную плату, конечно, но последний мой клиент-англичанин по непонятным для меня причинам отказался, и взял в аренду машину, заказав её на этом сайте. Я лично никогда подобными услугами не пользовался, и в итоге был приятно удивлен. Машина в прекраснейшем состоянии, за рулем - великолепный водитель, явно профессионал в своем деле. Вел так, что мне казалось, что я лечу на ковре-самолете – плавно и спокойно. Особое впечатление на меня произвело знание водителя английского языка. Мой клиент был чрезвычайно доволен – сам мог объяснить, куда надо ехать и чувствовал себя свободнее, зная, что может разговаривать не только с одним мной.
В общем, хочу сказать, что впечатления от сервиса у меня остались только положительные. Советую обращаться именно сюда.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля