[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Такси Днепропетровска

Такси Днепропетровска

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
24 Июня 2014, 23:57
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
VIP такси – настоящий лидер в городе
Достоинства:
- Настоящий высокий уровень обслуживания
- Точность
- Высокая культура обслуживания
Недостатки:
- Их здесь похоже и не будет
Отзыв:
В городе есть многочисленные кампании такси и каждая хочет заработать. Простые жители на своих стареньких авто занимаются частным извозом. Легко представить себе за какие услуги приходится выкладывать свои кровные: зачастую авто старые, а прошли уже по несколько кругов, битые, грязные и особенно внутри, в салоне. Изредка встретишь вежливого водителя – куда там до культуры. Переговоры со своим диспетчером со страшными помехами в эфире иногда проходят нецензурным текстом.

А вот есть - таки отличный VIP сервис от Евгения, о котором сказать плохое – значит соврать. Очень широк спектр выполняемых услуг. Новые шикарные мерседесы класса люкс, управляемые высокими профессионалами: опрятные, вежливые, культурные, хорошо владеющие несколькими языками – это и есть высочайший мировой уровень услуг.

Пройдите путь где от заказа по телефону до уважительного распахивания перед Вами дверцы при окончании услуги, ощутите настоящий комфорт за среднюю цену.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Роман
13 Апреля 2014, 15:14
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Замечательный сервис
Достоинства:
Понимающие вежливые сотрудники
Хорошее авто
Качество вождения
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Недавно нужно было бабушку из больницы забирать. Ей делали операцию на ногах, ходить не могла, а, следовательно, нужен был транспорт. Своей машины – нет, на автобусе её никак не повезешь. Решили вызвать такси. Врачи сразу предупредили – везти надо осторожно, в особом положении и обязательно без напряжения для ног. Долго думали, какую же службу выбрать, какой довериться, и нам посоветовали эту. Позвонил, заказал, объяснил ситуацию. Менеджер отнеслась с пониманием, с готовностью пообещала подыскать самую просторную машину и надежного водителя. Говорила вежливо, с участием, и впечатление от разговора осталось положительное, я немного успокоился. Машина прибыла, я был впечатлен. Все, как и обещали – просторная, удобная внутри. Водителю не пришлось объяснять всю ситуацию заново, он уже был в курсе. Помог в перемещении бабушки и принятии ею удобного положения. Машину вел очень аккуратно. Бабушка позднее сказала, что её казалось, будто она и не едет вовсе, а так же лежит в постели. Все прошло благополучно, мы остались очень довольны!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля