[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о VIP такси Днепропетровск (Люкс)

VIP такси Днепропетровск (Люкс)

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Kirim Bayanov) Кирим

(Kirim Bayanov) Кирим
Отзывов: 3, быстрых: 0
Как я, выехав в никуда, полюбил езду

После трудового дня бывает очень не по себе и дурно от пережитого накануне. За редкими исключениями, которые с момента знакомства и VIP такси в Днепропетровске, стали для меня скорей обыденностью, чем исключением, потому как, будь то нечаянно и случайно, я полюбил эти прогулки под мерный такт раскачивающегося и плавно скользящего в никуда авто.

06.05.2018 03:39





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sangri) Александр
25 Июня 2014, 01:14
Город: Липецк
Авторитет: 10.5194
Отзывов: 0, быстрых: 163
 
 
VIP мерседес (люкс) – это здорово
Достоинства:
- Настоящий люкс
- Высший уровень обслуживания
Недостатки:
- В данном сервисе отсутствуют
Отзыв:
За редким исключением по окончании семинара или конференции (особенно когда делаешь длинный доклад) чувствуешь себя очень уставшим. С недавних пор после подобных мероприятий сразу звоню в этот блестящий сервис, заказываю мерседес класса люкс для поездки по городу (очень полюбил, просто здорово).

Как только учтивый водитель закрывает за мной дверцу (он предварительно знает, что просто минут 30 – 40 по городу) неслышно запускает мотор, я погружаюсь в свой особенный мир релаксации, безмятежности, отдохновения. Проницательный человек за рулём не нарушит моего процесса (как раз это он отлично понимает) и сам выбирает маршрут в «никуда». Атмосфера шикарно оформленного салона, плавное (не скажу, что медленное) перемещение по улицам и улочкам доставляют спокойную и душевную радость. Расслабившись и прикрыв глаза, бывает допускаешь погрузить себя в короткий, но чудный сон. Отдых короткий, но качественный. Вежливый водитель тихонько открывает передо мной дверь, помогая выбраться наружу (расплатился за услугу до поездки). Энергия и настроение в норме, я могу продолжить работать. Огромная благодарность за такие моменты жизни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(morpeh97) Виталий
11 Апреля 2014, 20:37
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
Прекрасная машинка
Отличный водитель
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Решил устроить девушке сюрприз на День Святого Валентина, дать почувствовать вкус шикарной жизни. Всё продумал: снял небольшой милый домик за городом, заказал еду в дорогом ресторане, украсил дом. Но надо же туда как-то добраться. Слышал про VIP-такси, решил попытать счастья. Заказал. Машина приехала во время, минута в минуту. Моя девушка прямо ахнула, увидев водителя в шикарном фраке, открывающего нам дверцу ещё более шикарной машины. Дорога прошла великолепно. Водитель вел машину плавно, без резких поворотов и торможений. Нам казалось, что мы и не едем вовсе. Всю дорогу водитель был молчалив, так что я порой забывал о его присутствии, что было как раз кстати. И это свидетельствует о высокой профессиональной этике водителя. Поначалу, как только мы сели в автомобиль, я поразился его стильному внутреннему убранству. Классическая красота современного автомобиля превосходно совместилась со спортивной элегантностью.
Уверен, что эта поездка послужила прекрасным началом для последующего вечера. Поэтому, друзья, советую. Не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля