Отзывы о VIP такси Днепропетровск (Люкс)

VIP такси Днепропетровск (Люкс)

5.0

(Kirim Bayanov) Кирим

(Kirim Bayanov) Кирим
Как я, выехав в никуда, полюбил езду

После трудового дня бывает очень не по себе и дурно от пережитого накануне. За редкими исключениями, которые с момента знакомства и VIP такси в Днепропетровске, стали для меня скорей обыденностью, чем исключением, потому как, будь то нечаянно и случайно, я полюбил эти прогулки под мерный такт раскачивающегося и плавно скользящего в никуда авто.

06.05.2018 03:39

(sangri) Александр
25 Июня 2014, 01:14
Город: Липецк

VIP мерседес (люкс) – это здорово
Достоинства:
- Настоящий люкс
- Высший уровень обслуживания
Недостатки:
- В данном сервисе отсутствуют
Отзыв:
За редким исключением по окончании семинара или конференции (особенно когда делаешь длинный доклад) чувствуешь себя очень уставшим. С недавних пор после подобных мероприятий сразу звоню в этот блестящий сервис, заказываю мерседес класса люкс для поездки по городу (очень полюбил, просто здорово).

Как только учтивый водитель закрывает за мной дверцу (он предварительно знает, что просто минут 30 – 40 по городу) неслышно запускает мотор, я погружаюсь в свой особенный мир релаксации, безмятежности, отдохновения. Проницательный человек за рулём не нарушит моего процесса (как раз это он отлично понимает) и сам выбирает маршрут в «никуда». Атмосфера шикарно оформленного салона, плавное (не скажу, что медленное) перемещение по улицам и улочкам доставляют спокойную и душевную радость. Расслабившись и прикрыв глаза, бывает допускаешь погрузить себя в короткий, но чудный сон. Отдых короткий, но качественный. Вежливый водитель тихонько открывает передо мной дверь, помогая выбраться наружу (расплатился за услугу до поездки). Энергия и настроение в норме, я могу продолжить работать. Огромная благодарность за такие моменты жизни.

(morpeh97) Виталий
11 Апреля 2014, 20:37
Город: Алчевск

Обслуживание на высшем уровне!
Достоинства:
Прекрасная машинка
Отличный водитель
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Решил устроить девушке сюрприз на День Святого Валентина, дать почувствовать вкус шикарной жизни. Всё продумал: снял небольшой милый домик за городом, заказал еду в дорогом ресторане, украсил дом. Но надо же туда как-то добраться. Слышал про VIP-такси, решил попытать счастья. Заказал. Машина приехала во время, минута в минуту. Моя девушка прямо ахнула, увидев водителя в шикарном фраке, открывающего нам дверцу ещё более шикарной машины. Дорога прошла великолепно. Водитель вел машину плавно, без резких поворотов и торможений. Нам казалось, что мы и не едем вовсе. Всю дорогу водитель был молчалив, так что я порой забывал о его присутствии, что было как раз кстати. И это свидетельствует о высокой профессиональной этике водителя. Поначалу, как только мы сели в автомобиль, я поразился его стильному внутреннему убранству. Классическая красота современного автомобиля превосходно совместилась со спортивной элегантностью.
Уверен, что эта поездка послужила прекрасным началом для последующего вечера. Поэтому, друзья, советую. Не пожалеете.