Отзывы о Logitech HD Webcam C270

(Lala) Лилия
26 Декабря 2015, 15:38
Город: Тамбов

Прекрасная камера
Достоинства:
Приемлемая цена

Качество
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Как и все люди, имеющие дома компьютер и желающие общаться не только вживую, но и посредством интернета, я тоже однажды задумалась о покупке веб-камеры. Передо мной стояла задача - выбрать такую, чтобы не подводила и при этом стоила недорого. Не нужна мне была навороченная с энным количеством эффектов и прочих атрибутов. Вот выбор как-то сам собой выпал на эту. Я не пожалела нисколько. Вот уже лет 5 как моя красавица бесперебойно выполняет свои функции на ура. Единственное, фото с нее получается не всегда идеальное. В зависимости от освещения бывает лучше, а бывает и похуже. Зато общаюсь с собеседниками из соцсетей без каких-либо помех и проблем. Установила ее я без проблем. Кстати, порадовало количество настроек. Особенно понравились они моему ребенку. Да и мне самой порой пригождаются. В общем, рекомендую. Не подведет.

(bertruda) Дарья
19 Марта 2015, 14:26

Одна из лучших
Достоинства:
идеальное изображение
отличный звук
подходит к любым видам пк
Недостатки:
нет и не будет
Отзыв:
Когда находишься далеко от дома, нет ничего удобнее, чем пообщаться с родными по Skype. Но когда ты видишь перед собой размытое и не чёткое изображение, вся радость исчезает. По приезду домой, я решил эту проблему раз и на всегда. В одном из магазинов бытовой техники, мне посоветовали Logitech Hd webcam C270. Прослушав информацию от консультанта, с уверенностью купил именно эту. Простота ее подключения к ПК не заставила нас долго мучиться. Позвонив своему другу в Skype, я услышал много положительных отзывов. Качество изображения и звук по его словам были такими, как будто мы с ним разговариваем в живую, и рядом друг с другом.Теперь, когда вдали от дома, я чувствую его тепло. Покупайте, и убедитесь в этом сами.

4 Марта 2015, 16:51
Город: Воронеж

Хорошая веб-камера
Достоинства:
1 Прекрасное соотношение цена/качество
2 Высокая скорость обработки видео (даже в 640х480)
3 Великолепно работает микрофон, слышно хорошо не только вас, но и ваших друзей в комнате, четко и разборчиво.
4 Куча настроек, между прочим полезных.
3 Есть функция слежения за лицом, который все время перемещается по комнате вещь не заменимая - Вы всегда в кадре.
6 Это же logitech - качество и еще раз качество.
Недостатки:
За такую цену их нет!
Отзыв:
Качественный продукт именно в данной ценовой категории. Картинка более менее, не супер чёткая конечно, но к примеру МСовская камера стоит дороже, а по качеству проигрывает слегка. Лучше это камеры уже намного дороже прийдётся покупать, а для тех кому достаточно 720p, эта оптимальная по качеству/цене. В темноте очень неплохо корректирует яркость изображения, матрица здесь не CMOS как в MSовской. Крепление неплохое, жаль что защиты на глазке нет никакой от пыли. Звук для голоса неплохой. Для неплохих видеозвонков самое то. Советую, отличная камера. Если сомневаетесь надо ли, то надо - можно перезваниваться с друзьями и не тратить деньги на мобиле, с родственниками в других городах, можно по скайпу отправлять фотки и видео... Работает на Athlon 2000+ при разговоре в скайпе 40-70% загрузки процессора. VideoEffects на таком компе не устанавливаются - слишком медленный.

(r00m76) Роман
28 Ноября 2014, 23:44
Город: Нижний Новгород

Не заменимый помошник для общения
Достоинства:
Идеальное соотношение цена-качество
Хороший звук и видео
Удобный и понятный интерфейс
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
На моем любимом стареньком ноутбуке полетела вебкамера, решил приобрести.Купил не долго думая первую попавшуюся.Принес домой, подключил, проблем не возникло, быстренько опробывал в действии и был очень приятно удивлен качеством моего гаджета, тем более что сумма покупки была весьма не значительная.

На противоположном конце мои оппоненты перестали меня переспрашивать, что же я сказал, что бывало не редко со старой камерой.Очень качественный микрофон, не нужно сидеть рядом с камерой что бы тебя услышали.Качество видео оказалось так же на высоте,что в прочим для меня не было принципиально,но порадовало.Приемлемое качество фото-приятный бонус, пользуюсь довольно часто.

По качеству так же нареканий нет,вот уже больше года работает на сто двадцать процентов и не когда не подводила.Стоящая вещица,не пожалел что мой выбор пал на эту камеру.

(vahan82) Ваган
18 Октября 2014, 15:09
Город: Ереван

Лучшая вебкамера
Достоинства:
Супер качество и звука и видео
Недостатки:
Я не нашел не одного недостатка
Отзыв:
Я покупал видеокамеры разных производителей и всеми был недоволен.
Однажды я разговаривал skype-ом с моим дядей и он увидев качество моей веб камеры принес мне в подарок эту веб камеру.
С этого момента я почувствовал качество этой веб камеры.
Когда я с кем то разговариваю skype-ом меня всегда спрашивают (какая видеокамера у тебя?) и это произносят с восторгом!
Мне очень приятно в эти моменты и я с гордостью отвечаю на их вопрос)))!
Я очень доволен качеством Logitech !
И всем рекомендую приобрести его.
Это очень качественная и многофункциональная веб камера.
Качество видео-HD, супер микрофон!
Мне очень нравится функция (слежение за лицом), с этой функцией очень удобно разговаривать и при этом делать свое дело.
Я уже использую эту веб камеру два года и с ней у меня не было никаких проблем.
Обновление драйверов автоматически, не надо самому устанавливать что то!

(НАТАЛЬЯ 20) НАТАЛЬЯ
11 Июля 2014, 11:38
Город: НИКОЛАЕВ

Достойный выбор
Достоинства:
Качественные фото, проста в управлении.
Недостатки:
Не заметила.
Отзыв:
Для того, что бы общаться с друзьями на расстоянии решили приобрести данную вебкамеру. В целом покупкой остались довольны.

Стоимость соответствует ее качеству. Качество изображения очень хорошее. Есть в наличии функция шумоподавления. Данное устройство удобно крепится к монитору.

Очень удобно, что в ней встроен микрофон и нет необходимости надевать наушники и это не всегда бывает удобно. Фотографии можно сделать до 3 мегапикселей. Соединение высокоскоростное. Автоматическая коррекция света. Хотя, по желанию его можно настроить самим.

Также, есть функция слежение за лицом. Меню на русском языке. Есть различные возможности для создания клипов и добавление музыки. Длина кабеля 1.5 метра, что довольно неплохо.

(galinkabs) Galina
20 Февраля 2014, 07:34
Город: Абакан

удобная и практичная
Достоинства:
простота использования
качество соответствует цене
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда пришлось установить скайп, то потребовалась вебкамера. При выборе учитывала многое. Приемлемая цена меня очень даже устроила. Стоила она всего 720 рублей, но у нее было много положительных характеристик. Компактная, четкое изображение, встроенный микрофон, достаточно громко передавал речь.
Правда при установке пришлось немного повозиться. Когда не знаешь что и куда подключать, как установить диск. Но немного разобравшись, все пошло как по маслу. Прикрепила ее на монитор, очень хорошо там смотрится и при этом не занимает места на столе. Микрофон тоже порадовал - от меня находился далеко, но меня в скайпе хорошо слышно было.
Конечно, для профессионального использования, я бы купила другую вебкамеру с гарнитурой, но для повседневного бытового разговора с родственниками очень даже ничего.

5 Августа 2013, 21:28
Город: Киров

Качественная камера
Достоинства:
Качество, доступная цена, отсутствие шумов, хороший  и четкий звук, удобно крепится
Недостатки:
не обнаружила их
Отзыв:
Купила я эту камеру около года назад. В магазине пересмотрела кучу веб-камер, то микрофона встроенного не было,  то цена не подходила, то крепилась она как-то не удобно, то вообще внешне не нравилась. Но когда мне консультант  показал эту веб-камеру, мне она понравилась всем. Особенно мне понравилось то, что у нее встроенный микрофон. А мне это был нужно. Также у нее доступная цена, она обошлась мне в 830 рублей. И показали мне как она крепится, мне это тоже понравилось. А то моя старая веб-камера крепилась как-то не удобно, да и сломалась она давно. Размером небольшая, места много на столе не займет, да и я креплю ее на мониторе компьютера. Удобно крепится и не падает. А вот моя старая веб-камера очень сильно нагревалась при длительном использовании ,а эта не так сильно да и в общем на дольше ее хватает. И качество у нее получше, чем у старой. Но и сказать не могу, что прям отличное. Но получше. Более четче и ярче. А при использовании я заметила также, что звук хороший, и шумов практически нет.  Она очень подойдет как и для Skype так и для видео звонка в социальной сети в контакте. Мне она очень нравится, всем советую!

(natashamalyshka) Наталья
15 Июня 2013, 16:11

Для Skype самая лучшая вебка!
Достоинства:
Хорошее качество, четкость, яркость, отсутствие шумов.
Недостатки:
Не обнаружила недостатков.
Отзыв:
Купила эту камеру, как подарок себе любимой на Новый год. Обошлась она мне в 770 рублей. В магазине ее очень советовали купить, но я и так знаю, что Logitech хорошая фирма, надеялась, что качество хорошее.
Я не ошиблась! Качество у нее просто великолепное. Крепится камера очень удобно, а мне это очень важно. Радует возможность редактирования фотографии разными фильтрами. Аппарат превосходно определяет лицо в кадре. Так же присутствует встроенный микрофон. Собеседники не жалуются на качество звука. В комплекте идет диск, что не может не радовать. На сайте сайте можно задать любой интересующий вас вопрос.
По соотношению цена/ качество камера очень достойная.

(rada2012) Рада
19 Мая 2013, 05:54
Город: Ангарск

Отличная камера
Достоинства:
высокая четкость, качество
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Когда я оказалась перед выбором, какую приобрести мне Веб-камеру, то консультант салона, так убедительно порекомендовал мне камеру фирмы  logitech c270. Так как сама я в этом совершенно ничего не понимала, то конечно же немного по придиралась, все у него выспросила, что меня интересовала. Хорошо, что консультант оказался такой доброжелательный и терпеливый. Он все очень доходчиво мне объяснил. Рассказал все по пунктам как и что нужно делать, куда нажимать. И по цене такая камера меня полностью удовлетворяла. Когда же стала использовать и на практике такую камеру, то результатом осталась очень довольная. Высокое качество изображения, очень много функции. Вообщем у меня эта камера уже где то около одного года, и меня все устраивает. С родными общаемся каждый день по скайпу, и это равносильно, что мы как будто рядом находимся.