Отзывы о Наушники Fischer Audio FA-004

Наушники Fischer Audio FA-004

29 Декабря 2014, 02:47

Отличное качество звука
Достоинства:
Интересный дизайн, доступная цена, простота использования.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Подбирая для себя наушники, в первую очередь уделяла внимание безопасности для слуха и отличному качеству звучания. В этом вопросе мне идеально подошли Fischer Audio FA-004. Они имеют стильный, заманчивый дизайн и вполне длинный провод, достаточно плотно прилегают к голове, их чистейший звук наполняет прослушиваемую мелодию особым смыслом, а уши даже при крайне долгом слушание не устают. Во время проигрывания басов не возникает дополнительных помех или хрипов, даже аплодисменты большого зала слышаться на столько отчётливо, что представляешь себя в нём. Вышеупомянутыми наушниками можно наслаждаться не только в стенах квартиры, с ними можно выходить куда угодно, используя любое переносное устройство.

Очень рекомендую!

(Ulli) Ульяна
9 Апреля 2014, 23:10

Наушники для непритязательных
Достоинства:
Внешний вид.
Дешевизна.
Недостатки:
Качество звука.
Отзыв:
Учитывая невысокую стоимость данных наушников, я не ожидала что они порадуют меня кристальным звуком, но все же расстроилась. Звук у них очень грубый и резкий. Для меломанов данная модель точно не подойдет. Ни о каких бархатных басах не может быть и речи. Производитель заявляет, что звук должен улучшиться со временем. Но вот что то я совершенно этого не заметила. Использую их исключительно дома при просмотре фильмов и видео, чтобы никому не мешать. После филипсов, которые были их предшественниками, использовать данную модель для прослушивания музыки совершенно не хочется.

Из хорошего могу сказать только то, что у них очень приятный внешний вид, сами они небольшие и пользоваться удобно. Плюс в комплекте две пары амбушюров. Это замечательно, так как амбушюры это первое что приходит в негодность, когда наушники вполне себе еще живы.

В общем, если вы чувствительны к качеству звука, а тем более любите такую музыку как например эмбиент, то данная модель точно не для вас.