Отзывы о Детская одежда Jonathan

(Aljnka123) Елена
3 Апреля 2016, 18:10
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Не скажу, что идеальная одежда, но очень доступная по цене.
Достоинства:
удобная, дышащая, качественная, лёгкая
Недостатки:
не качественная фурнитура
Отзыв:
Детскую одежду Джонатан я покупаю не в первый раз. Мне очень нравится то, что ребёнку в этой верхней одежде удобно, он не мёрзнет и не потеет и по сравнению с другими финскими марками детской одежды она самая, пожалуй, доступная по цене. Я покупала и зимнюю одежду Джонатан и на весну разные куртки и ветровки. Ведь дети растут быстро и обычно хватает одежды на пару сезонов максимум, а то и вообще на один сезон.

Мне не очень понравилось, что в этой одежде производитель использует достаточно некачественную дешёвую фурнитуру. У одной куртки так плохо держался капюшон, что постоянно отстёгивался. Были очень слабые кнопочки. Хотя если говорить о замках, то они работают исправно и ни разу не ломались.

На этой одежде масса светоотражающих деталей и ребёнка в темноте видно издалека. Для меня это важно. Ведь безопасность детей всегда должна быть на первом месте.

Если у вас нет денег на более дорогие бренды одежды из Финляндии, то верхнюю одежду Джонатан могу рекомендовать, но с небольшими нюансами.

При покупке учитывайте, что эта одежда идёт не размер в размер, а обычно плюсует +6 см. к размеру.

Всем удачных покупок!

(iriska57) ирина
10 Апреля 2014, 15:46
Город: болхов

Jonathan-наш выбор
Достоинства:
Водонепроницаемый.
Износостойкий.
Дышащий.
Доступная цена.
Большие размеры.
Легко чистить.
Недостатки:
Некачественный замок.
Отзыв:
Купили ребёнку мембранный комбинезон Jonathan и очень довольны.
Грязеотталкивающая поверхность-просто находка,стирать не нужно-протёр мокрой салфеточкой и всё чисто.Стираю только при сильном загрязнении.Высыхает всё при комнатной температуре.
Ребенок очень доволен,что его не ругают за грязные и мокрые коленки.
Моему сыну 6 лет,он крупненький.Тяжело найти для такого богатыря комбинезон,а мы нашли.
Единственное,что не понравилось-полетел замочек,не выдержав натиска сына.С этим недостатком мы справились быстро.
Дышащий материал комбинезона,как нельзя кстати пришёлся-тело ребёнка дышит,не потеет!
Советую всем мамам приобретать детскую одежду Jonathan!

(Ulli) Ульяна
9 Апреля 2014, 18:38

Мембрана Jonathan - не самый лучший выбор
Достоинства:
Дышит и не промокает.
Яркие красивые модельки.
Доступные цены.
Недостатки:
Некачественная фурнитура.
Сложно найти в магазинах.
Светлая одежда достаточно маркая, сложно отстирать.
Отзыв:
Моей дочке 7 лет. За это время успели относить три костюма этой фирмы. Меня прежде всего привлекает недорогая цена на мембрану этой марки.

Все костюмы достаточно широкого кроя, больше подойдут крупным деткам. Несмотря на заявленный производителем температурный режим до -25 градусов на зимние модели, выдерживают максимум до -15, на более низкие температуры стоит запастись костюмом потеплее.

Фурнитура у Jonathan не самого лучшего качества, липучки и штрипки часто отрываются, замочек на молнии может не перенести грубого обращения. Впрочем, сравнительно невысокая цена говорит сама за себя. Из наших трех комплектов как новенький сохранился только весенний. Вот у весны действительно неубиваемые полукомбинезоны! У зимнего же потерлись штанины и отвалились кнопки на куртке уже после одного сезона.

9 Апреля 2014, 16:57
Город: Гай

Фирменная одежда из Финляндии
Достоинства:
Безопасность, удобство, функциональность, легкий уход, выгодное соотношение цены и качества, а так же прочность и практичность в носке
Недостатки:
Нет одежды для новорожденных
Отзыв:
Меня всегда радовало качество именно этой фирмы JesperJunior. В моем городе, к сожалению, мало товара детской одежды, поэтому я заказываю в интернет-магазине. Здесь постоянные скидки, акции на последние экземпляры. Могу посоветовать плотные, теплые дождевики и комбинезоны. В случае неудовлетворения по поводу вещей, покупатель без проблем может вернуть товар, как по собственному желанию, так и по некачественном пошиве и так далее. Вы всегда сможете связаться с менеджерами по телефону, указанному на сайте. Кроме этого, продавцы постоянно привозят что-то новое: весенние и летние коллекции. Практически вся одежда из флиса, шерсти и хлопка отличного финского качества (абсолютно нежный и теплый, не раздражающий детскую кожу, материал). Если вы ни разу не покупали своему ребёнку именно здесь, то прошу вас поспешить, никаких сомнений, поверьте! Проверено на моих детишках, не жалуются.