Отзывы о Электронная книга TeXet TB-720HD

Электронная книга TeXet TB-720HD

(Temnikova) Елена
2 Июня 2014, 01:03
Город: Артемовск

Электронная книга - лучший спутник в дороге
Достоинства:
Приемлемая цена, достойное качество, поддерживает много форматов
Недостатки:
Нет Wi-Fi
Отзыв:
Эту электронную книгу подарила папе на День Рождения. Ему часто приходится по нуждам службы ездить в командировки. "Читалка" пригодилась ему не только для коротания времени в дороге, но и для обработки текстовой рабочей информации.

Большим плюсом является наличие чехла в комплекте - сама столкнулась с проблемой подбора футляра для своего планшета и знаю как это непросто. Ещё один плюс для человека немолодого возраста - это управление кнопками. Мои родители, например, категорически не признают тачфоны - им сложно управлять этой функцией.

Качество книги очень хорошее для своей стоимости - просмотр фильмов и прослушивание музыки доставляет удовольствие. Чтение не доставляет быстрой усталости глазам из-за встроенной подсветки. Для не навороченной модели самое то. Вещь качественная и удобная в применении. Всем рекомендую.

(Lapa221188) Татьяна
9 Апреля 2014, 11:37
Город: Новокузнецк

Незаменимая вещь современного человека
Достоинства:
Приятная цена, удобство в работе
Недостатки:
Не нахожу
Отзыв:
Удобная вещь, особенно для тех людей, которые часто ездят на работу, по делам, в дальние поездки на автобусах, трамваях, метро, машинах пассажирами. Что еще делать, если не читать книгу? К сожалению, в современном мире бумажные книги уже вышли из моды. Сейчас все читают в интернете, на телефоне, электронных книгах, планшетах. Да и стоят они очень дорого. Прочитаешь ты ее один, максимум два раза, если понравится, а денег отдашь не мало. И дома складывать всю эту библиотеку некуда. Спасибо прогрессу, который не стоит на месте. Теперь я освобождена от неудобств, в свою электронную книгу я скачиваю всё, что мне нужно и читаю где хочу, и когда хочу. Она компактная и удобная, спокойно входит в дамскую сумочку, защищена от ударов специальным чехлом. Воспроизводит тексты нескольких форматов, фото, видео качеством до 800*480, музыку. Можно не только читать, но и смотреть фильмы. Можно взять с собой на отдых, если вас положили в больницу или пока сидите в зале ожидания самолета. Главное, что досуг можно разнообразить, время пролетает быстрее и не устаешь от скуки. Не тормозит, работает без перебоев уже полтора года, комплектующие не вышли из строя. Греется, но не сильно, полной зарядки хватает на 4-5 часов. Глаза устают часа через полтора, но можно выдержать и дольше, если сделать яркость экрана меньше. Так и зарядка медленнее садится. Простая и понятная в обращении. Мой верный друг и помощник, выручал меня уже более сотни раз.