Отзывы о Prestigio MultiPad 10.1 Uitimate 3G

Prestigio MultiPad 10.1 Uitimate 3G

8 Апреля 2014, 19:24
Город: Гай

Новый планшетный компьютер
Достоинства:
Поддерживает 3G, качественная сборка, приятная цена (12000 рублей), громкий динамик
Недостатки:
Тяжелый вес, большой размер, быстро разряжается
Отзыв:
Поскольку хотела купить этот планшет, но воздержалась от его приобретения, так как часто общаюсь в skype, а MiltiIPad, как мне стало известно, быстро разряжается. Если вы сидите дома, то смело можете купить его. На мой взгяд, IPad Mini обладает наибольшими функциями, но новая модель выигрывает своей внешностью - классный кожаный чехол. Ещё один минус - отсутствие наушников. Максимальный объем памяти - 32 ГБ, гарантия 24 месяца (естественно, плюс). Мне очень понравился дисплей, картинка не режет глаза, текст четкий и не расплывчатый, хорошая чувствительность. Но не впечатлило качество звука, к сожалению. Помимо всего этого, компьютер поддерживает такие форматы, как MP3, OGG, M4A, FlAC и многие другие. Что касается камеры - фотографии получаются не смазанными. Как вы видите, количество минусов преобладает. За такую цену можно купить и другие, например Lenovo.